Войти

Новое пальто с капюшоном. 800р рост 104-110 и куртка 400р(нам мало)

Алла
Артемий, 25 летДуняша, 16 лет 8 месяцев Москва

А живое фото пальто можно?

0
27.02.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Можно,только оно с телефона

0
27.02.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

4b4253c398f374f389d0c0e939fd96fa.jpg
0
27.02.2014

Добрый день! Оно на весну? Можно замер длины рукава? Очень понравилось, у меня худышка, может будет кокраз!

0
02.03.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Д.Д
от плюса 5 до 10наверное..
рукав чуть позже измерю.
У Вас какой рост?

0
02.03.2014

см. 110 где-то

0
02.03.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

рукав37см
длинна по спинке 51

0
02.03.2014
Спасибо, сейчас с прогулки вернется и я замерю...
0
02.03.2014

Здравствуйте! Скажите, а куртка флисовая в белый горох еще в наличии? Если да, скажите на какой размер она идет? И если можно замеры: рукав, спинка, грудь.

Спасибо!

0
27.01.2015
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

добрый  день.в наличии рост 104-110Надо найти замерить

0
27.01.2015

Замечательно) буду ждать размерчиков) Аня, скажите, курточка без дефектов? И еще с ориентируйте на какую она температуру (флис толстенький или нет)?

Заранее огромное спасибо)

0
27.01.2015

А по качеству материала как Вам первое пальто?

0
25.02.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

дд!
Пошито хорошо, материал  близок драповым тканям. Мы бы носили)Размер не наш(

0
26.02.2014
Комбинезон МазеКея 6-9 мес +шапка м.Коньково цена1200р продан комплект на осень на 4года м.Коньково или почта 500р

Похожие записи