Вот оно ДОБРОЕ УТРО!
Оба моих парня проснулись с ветрянкой 
Старший вчера с температурой 38 из школы пришел,к вечеру 39 поднялась.Так что ждала ОРВИ или Ветрянка.
Младший просто с прыщиками.
Эстафету приняли
ну я и говорю — поздравляю))) я тоже бы хотела, чтобы сейчас, а не потом
0
12.04.2014
Ответить
ура! теперь вы все меченные! Держись, Ань. Легкого переболения )))))))
0
12.04.2014
Ответить
Спасибо Даш!Сейчас основная трудность убедить Ваню,в том,что поогулки и водные процедуры нужно отложить ,эдак дней на 10.
Он с ботинком бегает по дому и просится гулять
Он с ботинком бегает по дому и просится гулять
0
12.04.2014
Ответить
Мы тоже недавно переболели!!!Обе сразу! Легкой вам болезни и скорого выздоровления!
0
12.04.2014
Ответить
Спасибо)Дочке вчера справку в сад взяли,а мальчишки тоже заболели(но это было предсказуемо)
0
12.04.2014
Ответить
У меня месяц назад старший переболел,3 дня ныл,температура 39,потом прыщей новых не было,а вот с мелким-их не было и он переболел,или я не видела и он переболел,или он не заразился.
0
13.04.2014
Ответить
