Девочки ,есть велосипед с ручкой.Только очень плохо управляется(нужно подремонтировать) Рассчитан на невысокий рост(ручка короткая)Ограничитель отсутствует. Звуковые сигналы работают.Забирать самовывозом М.Коньково+ 5 остановок автобус.
Извините отмывать не буду,вернула знакомая ,запылился на балконе у нее.Мне тяжело Ванюшку на нем возить,так что если нужен забирайте в добрые руки.

Велосипед с ручкой.ЗАБРАЛИ
Здравствуйте! Можно попросить для сына )). Заранее спасибо.
0
30.10.2014
Ответить