Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Нужна одежка на новорожденного и до 6мес

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Есть вот такие нужности и комбинезончики, пакетом 1000 р

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва


байковые пеленки(большие) 7 штук качество супер нигде дырочек нет, и 2 фланелевые пелёнки, также полотенчик уголком квадратное всё из Mothercare полотенце конвертиком очень классная штука, полностью укутывает ребенка после ванной на рост где-то до 62. Одеяло розовое, но мы его стелили в коляску для мальчика. Комбинезон теплый на молнии 62 см, к нему 2 шапочки одна на осень, другая на зиму. Покупалось в Mothercare.
Второе фото комбинезоны белый одевали на выписку теплый, мягкий фирмы Sofia на рост 56-62, красный комбинезон демисезон, но мы одевали и зимой в автокресло и в конверт в коляску на рост 56-62 фирма PlayToday, комбинезон-конверт очень удобный можно быстренько без усилий засунуть туда вертлявого ребенка. Демисезон.от 0-9 мес.
Есть еще позиционер для сна из Германии


0
06.12.2015
Не сочтите за наглость. Дед Мороз в шоке =) Помогите найти Рапунцель с хамелиончиком

Похожие записи