Девочки,очень нужен курьер на следующей неделе.Забрать от м.Щелковская и привезти в Коньково.Там две легкие коробочки(не большие)Только содержимое хрупкое.(шоколадные яйца😊)
Может кто то ездит по такому маршруту.
Благодарность с меня😉
Девочки,очень нужен курьер на следующей неделе.Забрать от м.Щелковская и привезти в Коньково.Там две легкие коробочки(не большие)Только содержимое хрупкое.(шоколадные яйца😊)
Может кто то ездит по такому маршруту.
Благодарность с меня😉