Ботинки темносиние, состояние на четверку.
Катание на самокаты, отразилось на сбитых мысках .
Самовывоз м. Коньково +5 остановок автобуса.
Тропарево +15мин пешком.
ЗАБРАЛИ Ботинки демисезонные 31р м. КОНЬКОВО+кроксы (фото позже)
Доброе утро!можно попросить,если они кожаные?(не сочтите за наглость,у дочки очень нога потеет в обуви из ненатуральной кожи((()
0
16.03.2017
Ответить
И еще,чтоб по-честному:нам она на следующий сезон,сейчас велика будет
0
16.03.2017
Ответить
К сожалению не кожа. Это обувь из детского мира. Не вспомню название. Они чуть утепленые. Сейчас дочь в аналогичных ходит
0
16.03.2017
Ответить
Спасибо,а ноги не потеют?у нас кроссы из д/м в сад на физкультуру брала,так носки после них хоть выжимай(((может,потому что в помещении...если можно всё же попрошу!если что,тогда передарю здесь)))))
0
16.03.2017
Ответить
Доброго утра, можно доче попрашу, прям сейчас бы понасили, если есть по стельке 20 или 20,5 - у нас ножка большая, смогу сегодня забрать в удобное Вам время до 16 ч
0
16.03.2017
Ответить


