Войти
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

ЗАБРАЛИ Ботинки демисезонные 31р м. КОНЬКОВО+кроксы (фото позже)

Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Доброе утро!можно попросить,если они кожаные?(не сочтите за наглость,у дочки очень нога потеет в обуви из ненатуральной кожи((()

0
16.03.2017
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

И еще,чтоб по-честному:нам она на следующий сезон,сейчас велика будет

0
16.03.2017
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

К сожалению не кожа. Это обувь из детского мира. Не вспомню название. Они чуть утепленые. Сейчас дочь в аналогичных ходит

0
16.03.2017
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Спасибо,а ноги не потеют?у нас кроссы из д/м в сад на физкультуру брала,так носки после них хоть выжимай(((может,потому что в помещении...если можно всё же попрошу!если что,тогда передарю здесь)))))

0
16.03.2017
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Юля, может пусть носят в этом сезоне. Девушка выше готова забрать.

0
16.03.2017
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Да,конечно!

0
16.03.2017
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Доброго утра, можно доче попрашу, прям сейчас бы понасили, если есть по стельке 20 или 20,5 - у нас ножка большая, смогу сегодня забрать в удобное Вам время до 16 ч

0
16.03.2017
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Добрый день. Стелька 21см В личку

0
16.03.2017
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Спасибо)))

0
16.03.2017
Выпускной из детского сада. Москва, МО. Отдали