Войти
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

ЗУБЫ +ГВ=МАМИНЫ СЛЕЗЫ

HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

Во-первых: Так называемые "Черные недели" - 23 по 26 ! Во время которых происходит физическое и психическое развитие!Отклонение конечно мижет у каждого малыша быть плюс минус 2 недели. В это время малыши не интересуются особо едой как раньше ,ведь вокруг них теперь столько интересного!!!Попробуйте кормить по реже - когда действительно проголадается! Если не хочет не надо, оставте его и себя в покое - захочет попросит! Не нервничайте! Скоро все пройдет и ваш малыш будет уметь что то новое делать, воспринимать, ощущать!!!

Во-вторых: Грудь надо подлечить конечно.У вас теперь страх, что это снова повториться, поэтому приобретите для себя силиконовую насадку на грудь(сосок) и кормите себе без страха на здоровье!

0
12.03.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку..

За накладкой еще надо выбраться..(

Будет ли она через нее кушать..На резину не позарится...

Мы не соски не пустышки не признаем..

0
12.03.2010
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

мы тоже не сосем ни соски, не пустышки.Тоже кусался...Но не до крови. Понаблюдайте, может она и не будет больше! И кроме того я заметила, что кусался мой малыш тогда, когда у него или еще не было аппетита, или уже наелся... Думаю все же, что пройдет это кусание и у вас!!!А если нет - то накладка...

0
12.03.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Скорее всего ОНА не очень то есть хотела...

0
12.03.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, наша вцепляется в сосок деснами и начинает тянуть в разные стороны до моей адской боли в те моменты, когда есть не хочет. типа так и показывает мне это ))

0
12.03.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот и Дарья не особо была заинтересвана едой..

Я отвлеклась на минуту,тут она и хватанула хорошенько..

Моя ошибка -что дернулась-возможно еще хуже себе сделала(((

0
12.03.2010
Мария
Санкт-Петербург

Мой так в конце кормления начинает делать

0
20.03.2010
Lo
Лев, 16 лет 8 месяцевНиколай, 12 лет 10 месяцев Барнаул

жесть, буду давать только когда проголодается

0
07.04.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Я увеличила интервал в кормлении..да бы не провацировать,,,,

0
08.04.2010
Ирина
Константин, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

я этого ужасно боюсь, хотя зубов нет пока, но уже страшно.

0
12.03.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Точно((

0
12.03.2010
ЗУБЫ+ГВ= МАМИНЫ СЛЕЗЫ Старший упал(((((

Похожие записи