ПРОДАЮ НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ ВАЛЕНКИ,,,


м.Коньково+10мин транспортом или м.Щукинская
ПРОДАЮ НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ ВАЛЕНКИ,,,


м.Коньково+10мин транспортом или м.Щукинская
Продам пеленальный столик calibri. состояние хорошее. очень компактен, складной, удобен (особенно в путешествии). Имеются боковые карманы с обеих сторон для мелочей, универсальные крепления на любую поверхность (кроватку, ванну и т.д.) Моющийся мягкий коврик с рисунком, цвет голубой. Удобная ручка для ношения.
ЦЕНА2000РУБ


Состояние хорошее...Хочу 350р
Фото с тел. потому качество не очень(((Полоски розовые с цветом "молочного шоколада"
Забирать ул.Островитянова5
Девочки есть две пары обуви 40р черные туфли(замша)на устойчивом каблуке и белые макасины(ну или что то подобное)..


Сомовывоз ул.Островитянова 5 м.Коньково
Вторую ночь истерика сквозь сон
Гель и свечи вибрукол ..не помогают...пришлось дать нурофен..сегодня утром потекли сопли..темпер 37
Разнесло все десны...вообще похоже, что девятым зубом будет верхний левый клык-неожиданно!!!
ОПОЗДАЛИ НА 30МИН!ПОЗВОНИЛА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПРОЦЕДУР!!!НЕ ЛЮБЛЮ ХАЛАТНОСТИ К РАБОТЕ!!!!!!!!!!
В общем позвонили мне на мобильный и предложили в рамках рекламной акции пройти SPA-процедуру абсолютно бесплатно.
ЭТО ВЫ УЖЕ ЧИТАЛИ)))
Честно говоря, я подумала, что это развод))) Оказалось, что нет. Это Израильская косметика Desheli. К назначенному времени на дом приехала косметолог. Процедура заняла около 1,5 часов. Сначала обрабатывается одна половина лица, чтобы был виден эффект. А эффект реально есть! Можно сразу ее купить вместе с ультразвуковым аппаратом. Набор косметики стоит ок. 23000 (взависимости от Вашего возраста) + аппарат 12100. У них правда еще акции есть. Мне предложили купить набор, а аппарат к нему бесплатно и еще в рассрочку))) Правда, для меня это все равно супер дорого! Но чертовски приятно!!! )))
ТАК ВОТ...Они потом просят номера тел знакомых,что бы и им провести процедуру..
Если есть желающие пишите номера в личку..Сегодня в 12 ко мне придут)))
Дарена спит на нашем диване и днем и ночью!
Так вот, только что,наша умница сама проснулась,слезла с дивана и пришла в Серегину комнату(где мы с ним уроки учили)
И ВСЕ ЭТО ТИХО_ТИХО
Я приятно удивлена ее самостоятельности)))
Пока Серега грызет "гранит науки" в школе,Дарена наводит порядки в его вещах и игрушках)))


В Ашане "Теплый стан" проходит распродажа...детские вещички по 29р
слипы
водолазки
штанишки
песочники
кофточки маечки
Народ расхватывает)))
Я все лето пыталась приобрести коврик для прогулок в парке и поездок на пикники!Закупка срывалась не единожды(((
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/820369
И вот наконец то Я получила желаемое..
