Войти
планирую беременность Москва

Завтра нашей семье 2 года :)

Мама девочки (16 лет) Москва

Годовщину в 2 года со дня свадьбы называют бумажной свадьбой. Символика - отождествление отношений с непрочной и легко рвущейся бумагой.  Действительно, на 2 году после свадьбы в семье часто появляется малыш, что влечёт за собой множество реальных забот и семейная жизнь уже не кажется сотканной из одних удовольствий. На почве усталости и раздражительности возможны конфликты, семейные отношения на вторую годовщину свадьбы становятся подобными бумаге. 

Чтобы бумагу можно было рвать, не боясь, что она закончится в доме совсем, гости, приглашённые отпраздновать бумажную свадьбу, пополняют бумажные запасы семьи:) В подарок на бумажную свадьбу дарят книги, календари, фотоальбомы, картины - весь спектр художественной и полиграфической продукции:) Также прияты подарки из пластмассы и предметы мебели. Муж и жена могут одарить друг друга на 2 год свадьбы просто пачкой денег (если есть:))

0
31.07.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
оооо) спасибо :)
0
31.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageстырила с одного сайта)))))
0
31.07.2011
Кажется, ревную к другу.... Просто делюсь)

Похожие записи