Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

31-я неделька)

Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Маашенька))прелестное имя))) 

совсем скоро увидите свою крошку, это такой момент...непередаваемый...когда тебе на грудь твою ляльку кладут... big_smiles_165.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!  super_smilies082.gif

Да... главное, не разрыдаться))) А то всех врачей перепугаю)))))))

0
21.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

а чо - я разрыдалась))) 

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да я тоже не удержусь))  и это нормально)))

0
21.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

ДД!! а когда вам срок ставят, к новому году или в январе, просто у нас с вами одинаковый срок))

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
сорри, что долго не отвечала )
Нам ставят на 28 декабря. А вам? 
Мне почему-то кажется, что мы немного пораньше появимся. Но, возможно, я ошибаюсь))
0
02.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

мне тоже 28-30 декабря,  мне тоже так кажется, но хочется в январе а не в ночь на новый год ехать), все таки у меня 3-е роды, но двоих ровно в 40 нед родила, вот и боюсь)

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

о да) особенно весело родить 31 числа. Мы то ладно... можно один НГ пропустить.. а вот человечку потом сложно будет с такой датой) Фиг кого нормально соберешь на ДР. Так что, будем уговаривать наших малышей либо пораньше появиться, либо уже в январе)) 

Кстати, 1 января тоже жестокая дата)))))))

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Красивое имя Машенька!

Анюта, тебя можно поздравить с официальным декретом;) Работать наверное тяжко уже, если до ноября?

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!!  super_smilies082.gif Тяжеловато, но терпимо) меня там оберегают))) то один директор фрукт принесет какой-нибудь, то второй конфетку))))) протянем)

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Хорошо, что оберегают;)) какие они у тебя молодцы)))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

:) 

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

да 8 недель пронесутся не заметишь,а потом два дня будут как 2 месяца..ждешь постоянно какого то знака))как на иголках вечно!и каждый раз где что кольнет - сразу кажется что это ОНО,но нет и ты снова ждешь)))прикольно в общем то!

пока не буду про имя ничего говорить))в плане того не то что оно плохое,а мало ли передумаешь))я выжду немного))))))

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

это точно)) самое последнее на пусти всегда бывает самым долгим)) 

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич


0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Сейчас то бежит время,а как до 38 недель добежит,то поползет улиткой....Вот весело в ленте будет в конце декабря))) Все будут самозабвенно драить полы,бегать по лестницам и мужей насиловать,лишь бы новый год в роддоме не встречать))))

У меня дочка Мария Дмитриевна)) Когда мелкая была,то Масенькой звала её,а как пошла,так в Машинку превратилась,очень уж шустрая малышка она)))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
у нас, судя по пинкам, там тоже не тихоня))))) посмотрим, что потом будет)) 
По поводу ленты - о да))))))) Хотя, я пока не планирую предпринимать меры) Как само получится) Малышке виднее))
0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Как раз в животе она у меня тише воды была,а вот после рождения наверстала....

0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да уж! время летит незаметно!!! Скоро уже рожать нам))) Хах))) прочитала про 38-ю недельку и смешно стало))) Значит я не одна такая...))))))))))))))))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

))))))) нас, как минимум, теперь двое))))))))))))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

блиииин... так звучит это: "Скоро уже рожать нам)))". Прям не верится...... )

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Поздравляю с финишной прямой:) Казерог хороший знак, даже очень, они очень добрые и душевные люди, спасобные постоять за себя и не только, трудолюбивые очень. Мне имя Машенька больше нравится, да и с отчеством сочитается хорошо.... :) Ждем пост про узи:)

0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо большое!! 
0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Мне Маша очень нравится!! Больше, чем Вика (много странных людей с этим именем- имхо)

я тоже хочу не под НГ рожать, упрашиваю сына числа 16-18 появляться на свет :-))

а мне дали добро на 15 кг за все время, думаю, что атк и будет :-)

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

насчет веса - это, наверное, зависит от первоначального веса) Мне разрешили 10-максимум 12 :))) 

По поводу ПДР - я бы хотела 18 числа) Будет моему папе, т.е Машкиному дедушке подарочек)))) У папы день рождения в этот день)))) Кстати, забавно так.. у мужа 18 апреля ДР, у дедушки моего 18 марта)))

Насчет имени. Вику больше муж хотел. Но все хорошенько обдумали и решили поменять имя) Мне лично Маша больше нравится)

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Тоже хочу чтоб малыш стрельцом больше был, нежели козерог. ..хотя как уж получится :)

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Это точно) От нас мало чего зависит))

0
03.11.2013
Кот подсуетился))))) Про УЗИ и не только)

Похожие записи