Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 1 неделя Москва

Шикарные итальянские босоножки НОВЫЕ (стелька 25см)

Мама девочки (17 лет) Москва

Еще вопросик, у меня нога тонкая, они на какую ногу рассчитаны?

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже нога тонкая, сидят шикарно. Только нога у меня после родов выросла:/ так и не успела поносить... Фото на ноге выложу.

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот реальное фото. Очень тяжело было себя фоткать :) Так что сории, что получилось.

0
29.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А можно попросить фото на ноге? Как думаете под это платье подойдут? http://ruggiero.ru/item.php?id=109

0
28.10.2012
Обалденный комплект ROXY на 9-12 мес

Похожие записи