Сегодня прошел первый осознанный и долгожданный новогодний утренник в саду.


наши воспитательницы

украшенный актовый зал

Много было песен, танцев, стихов и игр)))) Это танец снежинок.

Всем конечно же вручили подарки.

Сегодня прошел первый осознанный и долгожданный новогодний утренник в саду.


наши воспитательницы

украшенный актовый зал

Много было песен, танцев, стихов и игр)))) Это танец снежинок.

Всем конечно же вручили подарки.

Кариночка - прелесть!
Праздник красивый
* и воспитатели у вас, кажется, хорошие)
пы.сы. Насть, я буду в Минске 4-5 янв. На один день. Точно пока не знаю дату)))
Спасибо! воспитатели мне тоже кажется что хорошие))))))))))))))
Людочка, как будешь знать точную дату, маякни мне пожалуйста! Потому что меня самой может и не быть в Минске в это время(
хорошо) а ты не в Полоцк собралась, случайно?)
ну, там нам с тобой будет легче встретиться))))
я буду под Витебском с 30 по 9 янв точно) в Полоцк съезжу раза 2)))
ок! ))))))))))) я сама еще вся в раздумьях, так что буду держать такой вариант в уме)))))))
Кариночка почему-то такая серьезная : ))))
Но просто принцесса! А платье-то!!!!! загляденье!
а туфельки узнаешь?))))) Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я ж тебе говорила, что она в последнее время все время такая: губки сложит, бровки нахмурит и серьезная-пресерьезная становится! Очень скучаю по Каринке-бесенку(
да, туфельки узнала : ))) скоро золотые такие же снегурочка привезет : )))
ЗОЛОТЫЕ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у Карины будет разрыв сердца от счастья!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотка! А всё-таки оказывается, что миф про черных снежинок совсем не миф, а реальность :))
А у нас в пятницу утренник!
Здорово!!! Каринка хороша!:)) Наряд очень красивый и цветок в волосах чудесный!!!
Карина самая красивая снежинка! Платье, туфельки- мама молодец! Ну очень сурьёзная, только подарку улыбнулась!