Спасибо большое всем, кто нас поддерживал и голосовал! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!
Вчера состоялось торжественное вручение приза - билеты в новый аквапарк на всю семью - в офисе компании.



Билеты вручал сам владелец компании. В ответ мы подарили наш самый "свежий" рисунок.

Еще раз большое спасибо вам за ваши голоса, отзывчивость и поддержку!!! Каждый ваш комментарий мы перечитывали с Каринкой по нескольку раз, столько в них было энергии и позитива!
Благодаря вам в эти выходные мы идем в аквапарк!

