Сначала хотела написать что день полностью неудачный, но по здравым рассуждениям решила что и отрицательный результат - тоже результат. Решила не сдаваться, и в этот раз довести начатое до конца.
Из минусов - за день ни разу не сходила в горшок. В мокрых трусах не чувствует никакого дискомфорта.
Из плюсов:
- садится на горшок без капризов и криков, правда не на долго и без результатно.
- может терпеть!
- я поняла что с утра к ней лучше пока с горшком не приставать-настроение нет и все не нравится.
- днем проснулась сухая, значит во сне не писает.
Пока достижения более чем скромные(
Читать далее