13 лет

Что это?

Мы старшему недавно стоматит лечили мазью виферон, но у нас вирусный стоматит был. Вы к стоматологу обращались?
15.07.2012
Завтра записались к стоматологу!
15.07.2012
Вот он то вам и поможет! Потому как выяснилось, что стоматит тоже бывает разный
15.07.2012
у нас такое было на порошок ушастый нянь.
15.07.2012
Могу ошибится но это скорее всего диатез! У меня у старшей точно так же когда сладостей переедим! Так нет аллергии ни какой, а когда много вкусняшек в рот поподает то вылязает такая бяка! Еще на ножках высыпает и на попе))) Эти пятнышки на ощюпь шершавые? Если да то точно он. Проходить будет долго! Неделю-полторы как минимум. Сладкое все исключить) Даже соки давать не желательно! 
15.07.2012
Да мы и так сладкое то не едим!(не я ни ребенок!((((на ощупь да шуршавые!
15.07.2012
А из фруктов, ягод ни чего не ели? Клубничку например?)) На фрукты-ягоды тоже диатез может быть!
16.07.2012
Стоматит проходит за пару дней от метилсалициновой сини, в аптеке должны делать. Это мега средство.
14.07.2012
Откуда приехали? Если Турция, то может быть так называемый турецкий грипп (вирусная пузырчатка). Есть ли температура? Обсыпать начало с конечностей? Но, если даже это оно, то ничего страшного нет. 3-5 дней и пройдет само. Лечение симптоматическое. Во рту проходит также быстро, но лучше с врачом проконсультируйтесь
14.07.2012
У дочки стоматит вылечила Натрия тетрабаратом и облепиховым маслом. И еще очень хорошо помогает Хлорофиллипт (масляный раствор). На палец намотать кусочек бинта, нанести лекарство и протереть аккуратно болячки.
14.07.2012
мажьте весь ротик раствором соды(1 ч.л. на сткан воды)берит ена ватную палочку и протирайте каждый час ну или марлю на палец намотейте и протирайте..а это похоже на потницу вроде бы...купайте  в череде,и возьмите 10 листочков лаврового листа и залейте кипятком-где -то стакан и накройке крышкой ,а потом или купайте в череде и настое или протирайте ребенка
14.07.2012
Помню мне мама в детстве при стоматите десенки мазала зеленочкой! А по поводу сыпи нужно в больничку это может быть и ветряночка и потничка и аллергия((( выздоравливайте скорее!
14.07.2012
Дак вот сегодня уже не успели6завтра полюбому поедем!Спасибо!
14.07.2012
Как выглядят эти покраснения??? Поправляйтесь поскорее!!!
14.07.2012
На потницу мало похоже,я уверенна что это не она,больше на алергию конечно,но на что?((((
14.07.2012
Отдыхаем хорошо!!! Я в истерике...посовейте грамотнго доктора!