Войти
Елена
Москва

Наверное всё-таки зубки

VETER
Василиса, 19 лет 8 месяцевЕлисей, 17 лет Новороссийск

мы так 5 дней мучались. 40 была и больше... на 4ый день скорую вызвали, поттомучто трястись уже начал...забрали в больницу, там почти два дня провели, темп.правда сбилась сразу от одного укола. Стали колоть антибиотиками, не понятно зачем. в итоге мы сбежали под расписку и все!!! А, еще...анализ крови в больнице якобы показал воспаление, что оправдало врачиху будто не зря антибиотики прописали, в этот же день мы сдали анализ платно и он нормальный был!!! а в это время прорезалось два верхних зуба.

0
14.04.2010
Елена
Москва

мы тоже вызывали скору вчера ранним утром, фельдшер тоже предложил в больницу, я отказалась.

0
14.04.2010
VETER
Василиса, 19 лет 8 месяцевЕлисей, 17 лет Новороссийск

как дела у вас ??? поправились??

0
19.04.2010
Елена
Москва

да, спасибо, что спросили.

уже в четверг  после обеда была нормальная температура, но появились красные пятна  на теле. похожие на аллергию. и через 2-3дня они просли.

сейчавс жду зубов. всё никак не прорежутся, хотя верхняя десна оч припухшая и зубки просвечиваются. но никак не прорежутся

0
20.04.2010
VETER
Василиса, 19 лет 8 месяцевЕлисей, 17 лет Новороссийск

пусть вылезут быстро и легко)) не болейте

0
20.04.2010
Зубки или ??? Кажется кризис миновал)))

Похожие записи