Сыночек очень любит ходить по квартире и я за ним хожу как хвостик, страхую чтобы не упал. И вот сегодня мы пришли на кухню, там была приоткрыта духовка, а там сухарики. Сынуличка достал один сухарик и ему так понравилась эта нямка. Потом целый день стремился к духовке. Только вот теперь я думаю, а не вредны ли сухарики для зубиков, не будут ли они царапать зубную эмаль? Девочки, а ваши детки кушают сухарики?
А ещё сынок грызёт бортик манежа. Теперь его там не могу оставить, так как будет паролон кушать. Что делать даже не знаю! Эх!