Мама троих (10 лет, 6 лет, 11 месяцев)
Москва
11
Хоть и с опозданием, потому что Алюсику уже 11.5 но о важном нужно не забывать.
Малышка 9700, 75 см.
Ходит, с 30 сентября. Уже очень неплохо.
Съездила на отдых. Поплавала с Средиземном море. Сначала боялась, даже из коляски на берегу не давала себя достать, но к концу отдыха освоилась.
Мне кажется, что говорить стала меньше, но уже пальчиком в книжке показывает на что душа положит, так мило.
Все у нас гав-гав. И гули, и кошки, и собачки.
Очень улыбчивый ребенок. Всё чаще показывает характер. Криком пытается давить на мать, но меня не проймёшь😊.
Скоро год! Год... в эти дни я уже ждала её появления. С 25 октября начала. Но мадам дождалась нужной ей даты: 14.11.2017.




Мама девочки (8 лет)
Саранск
Поздравляю вас) а где отдыхали? Ой с тремя детьми на море...хоть и с мужем...блин, я так мечтаю об отдыхе, но очень боюсь... Особенно перелета, как Алиса перенесла?
Ты такая красивая,Ларис, и не скажешь что многодетная мама, очень молодо и хорошо выглядишь!
И семья ваша очень красивая и гармоничная, вы все молодцы!
Как идёт подготовка к годовасию?
0
31.10.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо, Лиля, приятно, что ещё ничего выгляжу😊. В Турции были... там середина октября - шикарное время.
Я с ними одна к родителям летала без проблем, Алисе было 6 месяцев. Назад 8. Я с мужем, так вообще никаких проблем. Хорошо полет переносит: спит, ест, по рукам ходит. Там красота... папа в коляске укладывал спать. Я только на ночь, когда старшие на развлекушки ходили. Отдохнуть удалось всем.
0
31.10.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Папина дочка, да ? :) Похожа ! ;)
С 11ю месяцами вас ! Уже с годиком скоро будем поздравлять ! :)
Даа кстати, помнится я тоже уже ждала рождения сына, было очень тяжко ходить, и мы в итоге родились после вас на следующий день :)
0
31.10.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Да... годик скоро! Эх.
А похожа да... на папу. Они все трое на не него маленькие похожи, круглолицие. А сейчас и не скажешь.. Жанна совсем другая.
0
31.10.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Даа, у меня дочка как только родилась - мой клон 100%, а сейчас мешанная, и от мимики то на мужа то на меня похожа))
Сын сейчас пока моя копия)), дальше видно будет)
0
31.10.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Как тебе повезло.... на меня никто сразу не похож😂
0
01.11.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
😭😭😭 да уже год..... крошки такие взрослые 💖
Классные фото👍🏼 Все детки между собой похожи.
0
01.11.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо, Лена. Да, внешне похожи.... но очень разные! Это я теперь знаю, как никто.
0
01.11.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
какие вы все классные!!!
скоро годик,дааа))) а казалось,только сумки в РД собирали)
0
31.10.2018
Ответить