УЗИ...
Были вчера с мужем на узи... Всё с сынулькой отлично!!! Лежит головушкой вниз, размеры малыша соответсвтвуют 29 неделям и 1 дню.... Большой уже такой 1397 граммов, 39 см. Обвитие однократное, но это не страшно... он еще распутается, уверена!!! Ручками нам помахал, такие пальчики крохотные... все посчитать успели... Как уже хочется обнять своего котеночка... ух, чуть-чуть осталось....
Жалко, что фотографию не удалось сделать красивую... Не хотел фотографироваться, ручками закрывался... Видимо рассердился, что мама его перед узи не накормила...... Обещаю, что больше так делать не буду!!!
Читать далее