Ксеня сегодня опять капризничает,температура37"5,я переживаю за дочу она плохо кушает,а вообще мы пытаемся сидеть,делать бы прививки пореже
,еще нам очень нравится цветная капуста,брокколи,все соки,пюре фруктовое перебирает,папа ее очень сильно обожает,а я так ее люблю,что мне кажется так никто не любит своих детей
,еще нам очень нравится цветная капуста,брокколи,все соки,пюре фруктовое перебирает,папа ее очень сильно обожает,а я так ее люблю,что мне кажется так никто не любит своих детей