Войти

BRUMS, FERRARI шапочки

Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Извините, не поняла, а шапочка Феррари и кофточка на какой возраст? и цены можно ещё раз?

0
10.01.2013

Шапочка Феррари 18 мес. ( можно и с  годика),а кофта на 2 года. 

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

А не моги бы вы замерить высоту и ширину шапочки? и замеры кофточки

0
10.01.2013

О'К! Только чуть позже сделаю. Но сегодня точно напишу! Спасибо!

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Хорошо, спасибо

0
11.01.2013

ДВ! Извините, что долго! Шапка - высота 16 см, ог 38

кофта- длина с лица 33, спина 36. Ширина 30, длина рукава 28.

0
11.01.2013

Шапочка 500, кофта 600. 

0
10.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

дв! Первый комплект на какую ог? У вашего малыша какая ог?

0
15.06.2013

ДД! Brums комплект, шапка- ог42

0
16.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

мы померили ог 49??? Нам 1,7!

0
16.06.2013

ну головы у всех разные! Мы померили дочери ради интереса ей 2,9 ей нормально.

0
17.06.2013

...и потом головные уборы тянуться. )

0
17.06.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ДУ. Первый комплект на какой ОГ?

0
03.12.2012

ДД! Сейчас ребенка уложу померю и напишу!

0
03.12.2012

ОГ 42

0
03.12.2012
ECCO 21р. в хорошем состоянии ДЖИНСЫ ARMANI 3A\100 1300р.продано

Похожие записи