Вот уже 6 месяцев позади...
Кроватка куплена, коляска выбрана...
В отпуск, за сертификатом и еще месяц с хвостиком и договор с роддомом заключать....
Еще бы весна пришла наконец-то!!!!


Вот уже 6 месяцев позади...
Кроватка куплена, коляска выбрана...
В отпуск, за сертификатом и еще месяц с хвостиком и договор с роддомом заключать....
Еще бы весна пришла наконец-то!!!!

