Войти
Aelita
Алсу, 24 года 11 месяцевАрина, 17 лет 2 месяца Москва

Год и три месяца.

Настя
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
а мы вот в августе собираемся ехать в Рузаевку на машине. У нас годовалый ребенок. Хотелось спросить у Вас. Как там дорога?не задымленная?за сколько Вы добираетесь на машине туда? просто первый раз едем,вот переживаю.Буду очень рада,если ответитеimage
0
31.07.2010
Aelita
Алсу, 24 года 11 месяцевАрина, 17 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Мы ездием очень часто, даже зимой. Для меня на машине удобней ехать с малышкой, чем на поезде. Лучше из Москвы выезжать к обеденому сну ребенка, а не с утра.  Доезжаем, обычно за 7-8 часов.

Дороги нормальныеПо поводу задымленности, сейчас незнаю. Мы вернулись на поезде 21 июля.

Побольше интерессных игрушек, и в путь. Счастливого пути.

0
01.08.2010
Настя
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за быстрый ответ)))))))))
0
01.08.2010
Разное. Всяко разно.

Похожие записи