Девочки, привет!
Нам педиатр разрешила вводить прикорм, малышу сейчас 4 месяца, на ИВ полностью. Начали прикорм с кабачка, хорошо пошёл. Читала много всего про прикорм, знакомая педиатр сказала , что новый овощ достаточно до 3х ложек и все, если нет аллергии, значит овощ ввели.
Со стулом проблемы у малыша изначально, ходит редко 1 раз в 3 дня. Давали Пребиотики, стал чаще ходить на время приема.
пару дней назад попробовал цветную капусту, не понравилось. Так стул был твёрдый твёрдый , как у взрослого. И то, я масло добавила растительного и малыш сходил. Один раз заплакал, думаю было сложно ему в туалет ходить. Потом уже консистенция нормальная пошла.
У кого как прикорм проходил? Как со стулом дела были?