Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Тверь

Ура, мы сидим)))

Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

Поздравляю, а моя старшая в 4,5 мес села, а младшие даже не переворачиваются в этом возрасте....

0
13.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тверь

Вот и мы такие же..месяцев в 6ть только начала переворачиваться, а так лежит себе..играется....зато сейчас уже два раза у меня из рук выворачивалась..вот вчера пока после ванной вытирала её, она умудрилась вывернуться и грохнуться...хотя я её держала...и конечно прям головой об ковёр...в общем кто-то уже бегает, а кто-то ещё и сидеть не думает..самое интересное, что к году или, 1,3 где-то в норме всё выравнивается))))

0
15.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

спасибо )))))))))))) буду ждать теперь спокойно, а то уж переживать начинаю, вроде пытаются, но чуть-чуть не хватает)))))))))

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти

ПоздравляемНаша Ульяша тоже за два дня до 8 села))а мы переживали:_) 

0
12.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тверь

Спасибо огромное)))) Интересно, это у всех Ульяш так???)))))

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти

гыгы наверно))))) 

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

Поздравляю! 

0
12.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тверь

Спасибо))))

0
13.02.2012
Надеюсь диагноз не подтвердится(((( Как ваши детки, которые на ГВ, спят ночью?

Похожие записи