Войти

Продам комбинезон Huppa 92 р. 3000 т.р. Тверь

Алена
Ухта

Анастасия ДД! Актуально еще объявление?

0
13.06.2013

Алёна ДД!комбез в результате мы не продали.комбез отличный.Очень тёплый.Померила-нам его ещё и на эту зиму хватит.Советую брать размер в размер.если ребёнок 92 см или чуть меньше-то нужно брать именно 92.мы вот взяли на 86см.реального роста -комбез 92 размера и утонули.отходили конечно.но ребёнку не очень удобно-вот и ходили по этой причине мало.берите размер в размер не экономьте-удобство ребёнка важнее.

0
24.06.2013
Алена
Ухта

Вот теперь вообще не знаю какой размер брать ...говорят наоборот лучше на размер больше брать...у нас думаю как раз к осени 86 рост и будет может чуть меньше...а Вам сколько сейчас и какой рост?

0
25.06.2013

Дочке 2 года ровно.Строение тела в папу-длинное тело и не очень длинные ноги.Рост где то 90-91.Я на неё комбез одела когда увидела ваше сообщение:есть не большой запас и в рукавах и в ногах может см.по 2.Так что отходим ещё зиму.Думаю если конечно много гулять не будете ногами то можно и с запасом брать а если ребёнок подвижный и сам любит ходить то будет как у нас-не очень удобно.но зато экономно на 2 сезона это точно.

0
30.06.2013
Алена
Ухта

Ясно спасибо а сколько запас есть в длину примерно? Потому что у меня например финские комбезы в рукавах и в штанишках тоже оставался всегда запас но в длину видно что впритык

0
02.07.2013

см 3.Финские всегда большемерят+6. старшая ходила в финских нормально.видимо от строения тела зависит

0
13.07.2013
Светля4ок
Светлана, 15 лет 7 месяцев Москва

если перерастете и решите продавать, стукните пожалуйста мне

0
12.09.2013

ок))))0

0
13.09.2013
Не говорим(((( у дочи проснулся аппетит

Похожие записи