Войти

Помогите

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

Вероятность 0. Скорее гормональный сбой, сделайте обязательно УЗИ. Бывает,что фолликул не лопается во время и он перерастает в кисту... Надо это исключить. Ну, либо у вас ещё только планируется овуляция, которая из-за сбоя сильно отсрочилась. В любом случае УЗИ покажет.

0
15.07.2018

Большое спасибо! Завтра к врачу)

0
15.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Ваш ХГЧ говорит сам за себя. Это не беременность, скорее всего, гормональный сбой.

0
15.07.2018

Больше спасибо за ответ.

0
15.07.2018
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Новокуйбышевск

Может овуляции не было или была позже

0
15.07.2018

Похожие записи