Добрый день! Задержка 15 дней,тесты отрицательные, ХГЧ 0.46, набухла грудь.чио это может быть и какая вероятность беременности?
Спасибо
Добрый день! Задержка 15 дней,тесты отрицательные, ХГЧ 0.46, набухла грудь.чио это может быть и какая вероятность беременности?
Спасибо
Вероятность 0. Скорее гормональный сбой, сделайте обязательно УЗИ. Бывает,что фолликул не лопается во время и он перерастает в кисту... Надо это исключить. Ну, либо у вас ещё только планируется овуляция, которая из-за сбоя сильно отсрочилась. В любом случае УЗИ покажет.
Ваш ХГЧ говорит сам за себя. Это не беременность, скорее всего, гормональный сбой.
Может овуляции не было или была позже