Девчонки,ждать больше нет сил....так хочется поскорее,как подумаю,что еще 2 недели......

у меня тож ПДР 01,12. а что готовишь?? а то у меня уже фантазия не работает:(( тоже жду и надеюсь, что рожу раньше. муж грит, ждем Стрельца, раньше не надо 
17.11.2011
о...у меня большой арсенал))) Мясную подливу сегодня с рисом приготовила,тыквенные блинчики,суп из семги.....)
17.11.2011
Аааа как вкусно но я готовлю тока то что можно гришуне
17.11.2011
да уж,девочки.видимо последние дни беременности это синдром.я такая же.лень что либо делать.сын приболел.на голове дома ходит.лежу и ничего не делаю.еще и мужу фортануло на 2 недели в отпуске.а я уже привыкла что я до 5 вечера одна дома.никто не дергает  - покорми.не спи.и каждый раз где что то потянет - думаешь ВОТ ОНО!!!. ан нет  сидим и ждем время Х. муж уже тихо начинает угорать надо мной.говорит - ну ты как первый раз замужем...... так что девочки - нам остается только ждать....хотя у меня все отваливается - спина,ноги,а промежность так это вообще дело отдельное......
17.11.2011
Развлекаемся примерно так же как и вы! и все думаем когда же, когда же!!!!
17.11.2011
каждый день, как день сурка! да, все мы в ожидании.... еще не знаешь, где прихватит! у меня все готово. Днем-сплю, ночью-туплю, все болит, ничего не помогает!
16.11.2011
ой, а я наоборот обленилась совсем чтот, убираюсь раз в неделю, готовлю как-то через нехочу,  целыми днями валяюсь читаю, сплю, или в нэте сижу, тоже что-нибудь читаю, иногда гуляю, но очень редко и чуть-чуть :)
16.11.2011
такое же дело! я вот стараюсь гулять, ходить в гости, но очень быстро устаю, ноги гудят, одышка, это как последние выходные отпуска, вроде можно еще отдохнуть перед работой, но не приносит уже такого удовольствия как раньше, потому что знаешь, что через пару дней тебе предстоит работать..... во всех шкафах по сто раз разобралась, все по полочкам лежит, вообще по жизни люблю убираться, но тут уже бесят меня эти домашние дела, хочется нового этапа жизни со своими радостями и трудностями, нового года, подарочков))))
16.11.2011
Все подружки родили,осталась я одна) Понимаю,что нового ничего не спрошу,но все же....кто как себя чувствует?есть ощущение приближения?)