Вопрос о смешанном вскармливании

я почти каждый раз докармливаю. своего у меня оч мало. самой не хотелось, но пришлось. вроде свое не убывает пока
02.02.2012
мы уже месяц на СВ, кушаем Нутрилон комфорт, я докармливаю в каждое кормление, на ночь даю только смесь, а ночью только грудь. Я так тебя понимаю, тоже надеялась хоть до полугода кормить грудью, но не получилось. У меня сейчас с двух грудей всего 40-50 мл молочка, но мне так нужно хоть такое его количество сохранить, так как мы наблюдаемся у невролога и принимаем таблетки которые развожу своим молочком (они же горькие)
18.01.2012
мы тоже на СВ, докармливаю  Nan, от него мы часто пукаем, пьем плантекс каждый день. а на счет своего молока его все меньше и меньше, но он все равно пытается что то оттуда вытянуть а только потом даю бутылочку, когда уже начинает кряхтеть и корчиться.Ночью кушаем только из груди и утром рано, а потом в течение дня уже докармливаю.
18.01.2012
аналогично,испробывала всё,а вот недавно в груди нечего небыло,я даю грудь сынульке, а он кречит(там одни капельки и ему ротик смазуют и дразнят а в желудочке нечего не чувствуеться)вот и перед ночным сном дала питание,а сынулька проспал 5 часов, а грудь через 5 часов вообще не на копельки не налилась((((у меня после родов молозева больше было((((
18.01.2012
присоединюсь к вашим рядам... такая же ерунда, не раскачалось молочко, перепробовано все, и консультанта по ГВ вызывала... бесполезно =( тоже СВ... молока все меньше...
18.01.2012
Я тоже уж думала вызвать....чего она вам дельного посоватовала?чего они вообще в таких случаях говорят?
19.01.2012
они правильно прикладывают малыша, больше пить говорят, чаще прикладывать, если допаивать, то через систему допаивания, убрать пустышки, бутылочки... как-то так...
21.01.2012
Мы на СВ с 2-х недель ребёнкиных. Тоже и чаи пью и смеси специальные для улучшения лактации, но молочка больше так и не стало. Сначала расстраивалась жутко, боролась за 100% ГВ (совместный сон, частое прикладывание, гнездование и т.п.), но у меня толку ноль оказалось: ребёнок орал от голода, сися бфла изгрызана в кровь. Теперь на СВ и довольна очень!!!! Днём кормимся через раз, ночью только ГВ  - очень удобно, т.к. спим вместе и я детя просто перекладываю с боку на бок. Малыш при этом сисю не бросает и не забывает)))) иногда просто так чмокаем пустую уже покушав смеськи для успокоения и хорошего настроения))) На ИВ переходить в ближайшее время не планируем)))
18.01.2012
Я докармливаю только на ночь. Когда 30 грамм, когда 90. Как понервничаю, похуже. Но вообще, я уже приноровилась. В принципе иногда можно было бы и ночь не докармливать, но я смотрю на прибавку. Если не сдаваться, молоко не кончится. Единственное, меня очень напрягает мой вес. Я вешу уже больше, чем во время беременности. Очень хочу есть после каждого кормления. Вчера решила после ночных кормлений не есть, только пить воду. Детка просыпалась каждый час. Вроде молоко есть, засыпает у сиси, а через час опять. Посмотрю сегодня, может совпадение.
18.01.2012
Я докармливаю смесью через одно кормление грудью, ночью чисто на ГВ. Получается за сутки 3 раза докорм смесью. Молока не много, но хватает.
18.01.2012
Попробуй вот этот рецепт: "Отреж кусок (целый) черного хлеба толщиной 1,5 см и обжарь на нерафинированном масле, разреж на 9 кубиков.по одному кубику 3 раза в день" я поленилась,а надо было испробовать все рецепты.теперь мы на ИВ((( желаю удачи,надеюсь всё наладится у вас!
18.01.2012
Это что типа обряда?))))
18.01.2012
Нет,это рецепт для того чтоб молоко появилось.Ничего магического) я тоже посмеялась когда подруга мне его дала.Только вот теперь жалею(
18.01.2012
Ну ты не рассраивайся....это ж просто ритуал.....может он и не помог бы тебе.... Чем,кстати,кормишь?
18.01.2012
Нан1 кушаем.От "Агуша" нас пучило. Какаем теперь туго,жалко казявочку(((с молоком было проще во всём.
18.01.2012
Ну где го взять,молоко-то у меня вообще как-то быстро пропало((((то нормально было ,а теперь прям по 40 грамм((((( Мы ненни кушаем,вроде бы все хорошо....тт
18.01.2012
Эх,блин,бедные мы,бедные!(((
18.01.2012
не ты одна такая...я так хотела молоком своим кормить, но не получилось тоже, ничего сейчас хорошо доча НАН кушает, толстеет на глазах, расспрашиваю подруг кто кормил смесями с рождения - нет разницы, болеют не чаще чем дети на грудном вскармливаниии, так nxj не стоит нам расстраиваться!!!
18.01.2012
А что у тетя молоко совсем пропало?(
18.01.2012
С двух грудей рюмка воды получается. Завтра иду к Г,чтоб таблетки против лактации выписала,потому что толку от этой воды нет.
18.01.2012
Массажный вопрос.... Сколько съедают малявки за раз?