Когда все все успевают?

сажаю в стульчик на кухне и спокойно готовляю, дочка играет и следит за мной, так она может около часа просидеть, за это время можно и прибраться. Если надо погладить - ставлю стульчик в зал, где доска стоит. Ну или вечером всё одним махом, когда муж её развлекает или они уходят гулять вдвоём. 
15.06.2012
вы такая не одна(моя малявка днём спит по 40!за это время надо всё успеть)
15.06.2012
Какое счастье, я не одна такая! Свекры уехали сегодня на лето на дачу, все хозяйство на мне теперь... с ужасом думаю. что мне делать! И так только на ребенка силы были, а теперь вообще караул! Чувствую себя просто ужасной женщиной и даже уже наверно не женщиной((((
14.06.2012
На нехватку времени не жылуюсь, но маникюр для меня роскошь - секундная радость, особенно после чистки катошки или работы на даче. Но успевается все и помыть дом и приготовить и сама в порядке, еще и сюда периодически выбираюсь, правда спать ложусь около 12, а подъем в 6-7 часов - или сынок прооснется или мужа надо на работу собрать. Сейчас чуть сложнее, т.к. режутся зубки верхние, ну а малыш всегда со мной - если я на кухне и он там - швафы открывает, ведро мусорное проверяет илои кастрлями стучит... Для него главное быть занятым чем-нибудь... Даже прес теперь вместе качаем и сессию сдаем, сказали пора и ему диплом выдать...Раньше все успела за его дневной сон, а тепрь спит отсилы 1,5 часа днем и то очень плохо, поэтому спим вместе днем 40 минут, потом на улице, а вечером у нас прогулка перед сном на руках без памперса. Муж не помощник, максимум 20 минут, бабушек дедушек нет... Иногда конечно усталость валит с ног и тогда ничего не делаю, просто устраиваю день лени с быстрой едой типа пельменей... Муж сначала бурчал, а теперь привык и если на ужин пельмени, значит у меня день лени... Рифма прямо...
14.06.2012
Прикольно))))
16.06.2012
В первые пару месяце вжизни сынули я вообще по дому ничего не делала. Просто напросто не успевала. Муж был конечно в обиде на меня за это, но я рассказала чем я занимаюсь целый день в его отсутствие. Ближе к трем месяцам я уже отдавала мелкого папе на руки или под его чуткий присмотр и шла готовить и наводить порядок. Позже появилось кресло-качалка в котором я Игорька таскала везде за собой и даже на кухню и готовила. Единственное - это купание. Я до сих пор купаюсь поздно вечером когда карапуз спит уже. Сейчас сложно стало - у нас полезли зубки. Приходится таскать его на руках целый день.
14.06.2012
я тоже ничего не успеваю:(((
14.06.2012
У нас тьфу тьфу доча с 4 месяцев сама себя развлекает и очень спокойная, я ее посажу в манеж или ходунки и есть время помыться порядок навести, потом в кроватку либо в прыгунки и опять же домашними делами занимаюсь, если ходунки или прыгунки надоели то в кроватке играется сама ))) встает-ложится играет с игружками своими гулит, короче нет проблем вообще ни каких и вечером сама засыпает искупаем, покормим подгуз сменим и в кроватку она минут 10 поиграет и уснет и если в 1 ночи заснет то до 11 утра спит, а если проснется раньше то не кричит а играется гулит и спокойно себя ведет ))) так что у нас отлично все и на все времени хватает !!!
14.06.2012
Здорово....вот у нас с этим проблемы...не хочет сам играть....(
14.06.2012
Когда моя доча была как ваш малыш (шестимесячной) то у меня такая же ситуация была!!!А вообще я старалась в её тихий час всё делать( в первую очередь голову мыть;)потом обед готовить (делаю всё в духовке) ,ногти с вечера можно накрасить ну или выбрать день (вечер )и поехать сделать маникюр,сейчас попроще,голову могу помыть при ребёнке,пока она рядом капается,готовить тоже стало проще,Стеша разбирает шкафы а я занимаюсь своим делом))вот и сейчас пишу а она на весы встала)) взвешивается (Стеше 11 месяцев),скоро станет полегче!!!!
14.06.2012
Надеюсь и мне скоро полегче станет)
14.06.2012
я маленького сына обычно в манеж клала с игрушками или таскала за собой в корзинке. Пока он играл, я все успевала. Проблемы начались, когда пошел и все везде открывал и выворачивал - научилась мыться за три минуты и ходила за ним весь день.
14.06.2012
Прыгунки Девчонки,как малявки спят?