Покажемся
Вот давно мы не показывались. Все то некогда, то еще что-то мешает. А детки растут. Вот из свеженького - как вчера мои ребята-поросята ели бананы.
Кстати, новости: Всеволод научился залазить на стул (довольно высокий), с него на стол, а также на окно. Ох, беда - беда, теперь еще больше следить за ними, а то ведь у Ярослава ума хватит его со стола столкнуть, а то и с окна. И снова на кухне перевернуты стулья, как когда-то от Ярослава, только теперь это не помогает, потому что Ярослав стал помощником и ставит их на ножки. 



Мария
хииии) наши половину карниза оборвали)))))) никак не сделаем, как бомжи живем с половиной шторы))
05.12.2012
Ответить
Аня
И у нас в спальне оторваны шторы - с недавнего времени. Мы же Ярослава переселили к нам пока, потому что его комната оказалась прохладной (квартира угловая), да еще и заболел же он... Кроватку поставили у окна - другого места нет, и он с нее стал лазить на окно - и вот результат)))
06.12.2012
Ответить
Мария
вово и у нас у окна стоят обе кровати... и вообще детская зона у окна, чтоб светлее было, вот они эти шторы мучают то прячутся то заворачиваются в них))
07.12.2012
Ответить