16 лет

Меня подташнивает... -(

Уменя тоже самое!!! Вчера даже вырвало вечером((( Я ем мандарины, когда тошнит. Теперь в моей дамской сумочке всегда есть мандаринка))) И еще, меня не тошнит, когда есть доступ свежего воздуха (или форточка открыта или если я на улице). Прошу мужа утром, уходя на работу, открывать форточку (сама лежу в тепле, под одеялом и пледом), тогда я просыпаюсь и уже не сильно тошнит.
02.12.2009
По идее, мучиться будем до 12 недель. Когда малыш оформится, гормональный фон придет в норму, и все пройдет. Эх, жалко пока до этого далековато ((((
02.12.2009
Токсикоз у всех свой, родимый! Я вот тогже всё ждала его, предвкушала по рассказам мамы. И вроде по утрам подташнивать стало. По совету из инета положила рядом с кроватью сухофрукты и за неск минут до подъема стала их кушать. и мне стало хуже!!! перестала кушать и перестало тошнить. токсикоза у меня в итоге не было, а я себя просто накрутила.
02.12.2009
Так ли вреден запах краски? Вдруг стало лучше...