Сегодня в 10 утра дала нурофен, температуры не было до 4 часов дня, в 5 поставила свечку вибуркол, эффекта 0, все это время водой обтирала. в 20,30 температура 38.7, дала нурофен, сейчас Уля спит,измерить не могу температуру, но на ощупь холоднее стала. Чем еще можно сбивать температуру между приемами нурофена? Сколько дней может быть температура из-зи зубов?
Ирина, у нас была температура 41 из-за зубов и педиатр сказала, что это нормально, т.к. позно полезли зубы. Сбивали нурофеном свечками и сиропом, а больше ничем. Врача вызывала на дом, тоже самое посоветовала. Крепись и только, да еще если Уля у тебя грудник, то почаще грудь давать, т.к. сушит все во рту или просто попить.
Я с цификон ставила и компрессы.
Свечи анальдин еще,но нам ничего не помгало,пока в больнице не сделали укол Анальгина,димедрола и но-шпу(я знаю что всё это вредно),но только после этого укола температура стала спускаться ниже 40.
У нас это длилось 2 с половиной недели(((
попробyте набрать ванну с теплои водичкой и плескаться в ней 20-30 мин, хорошо сбивает темпy.
Как и унас!!!!2 дня было,ночью проснулась температура была,дала нурофенм и все больше не было!!!у нас первые зубки и мы конечно намучались!