Вот и пролетели 10 лет со дня окончания школы. Быстро... Нет, стремительно даже!!!! Я их и не заметила как-то...
Встречались в прошлую пятницу 3 февраля в Гринвиче. На удивление пришло много людей (ну для нашего класса 13 чел это ОЧ.много!!!).
Захотелось отчитаться перед собой в первую очередь: чего же я добилась за эти годы?
Окончила Технолог, устроилась на работу, перешла на хорошую должность в последствии. Познакомилась с самым замечательным человечком - моим супругом и приобрела еще одну семью (его семью!). Ну самое главное - это конечно рождение доченьки!!! Очень желанной и долгожданной!!! Вот только дома пока нет))) Вернее есть, но не готовый для переезда(((
А вот так я изменилась
было...
стало...