Сегодня у Маринки День Рождения!!! Второй!!!! Уже ВТОРОЙ!!!!!!!!!
Когда же успела вырасти наша кроха.......
Из маленького теплого комочка выросла улыбчивая, милая, обаятельная, нежная мамина подружка-целовашка!!!
И из того же комочка выросла неуловимая, высокопрыгающая, быстробегающая, хохочущая папина шумелка-топотелка!!!
Такая взрослая, такая разная, такая ЛЮБИМАЯ








мы вчера отмечали годовасие)принимайте эстафету)))))))

С Днем Рождения Мариночку!!!