
Кто со мной???

Карин, а сколько они у неё в закупке стоят?
Я нашла на Али несколько вариантов
http://www.aliexpress.com/item/Child-tableware-pororo-little-penguin-baby-training-chopsticks-learning-chopsticks-hot-selling-1/1308471898.html - 499р, если 1шт, 453 - если 6шт.
вот я спрашиваю
и еще вопросик) а можно через вас заказать вот такие палочки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=339677984
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=380337134
и сколько они будут для нас стоить?
Анна отвечает
По второй 177р плюс доставка по Корее 83р
По первой много вариантов, выбирайте посчитаю, доставка тоже платная по Корее
Карин, доставка по Корее это же делится, если много будет или по-любому за каждые палочки по 83руб. платить?
Все же корейские симпатичнее, чем дешевые на али, страшненькие мордочки там:)))))
я заказываю себе набор продуктов, что с палочками-то???
Карин, Наташа ниже спрашивала - 83р. - это за каждую штуку надо будет платить, или если несколько заказать, то на все эта сумма разделится?
написала, что на все
вот тут в посте переписка наша есть http://www.babyblog.ru/community/post/GmarketAnna/1720539
цитирую Анну, чтобы ты могла приблизительно посчитать сумму своей доставки
"950+950+177*4+83=2691р
Доставка примерно 2100-2300р, смотря как упакуют"
всё устраивает???
Карин, я чего-то не соображу - это ещё 80% почти к цене за доставку? Или там как-то по весу будет?
На сайте они есть конечно, но я там вообще не разбираюсь
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=339677984
или http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=380337134
набор 75предметов - продукты+посуда+большая корзина+торт - 950р+доставка до Москвы
набор 80предметов - продукты+суши+посуда+торт - 1150р+доставка до Москвы
набор 100предметов - продукты+конфеты+посуда+большая корзин+наклейки и раскраски +торт - 1300р+доставка до Москвы
Кать, у нас такой есть, очень классный. Правда один минус - вся квартира первое время была завалена этими продуктами:))).
кинь реквизиты, я деньги переведу
цитирую Анну, чтобы ты могла приблизительно посчитать сумму своей доставки
"950+950+177*4+83=2691р
Доставка примерно 2100-2300р, смотря как упакуют"
всё устраивает???
это общий заказ))
но на твой набор за 950р получится еще около 800за доситавку, как и мне))
Карин, я откажусь, тк это много. Доставка почти равна стоимости набора...
Карин, а чего ты все же решила через Москву заказывать, а не напрямую? Напрямую дешевле ведь?
привет! ну что с палочками? Надя 2 шт.заказывает
цитирую Анну, чтобы ты могла приблизительно посчитать сумму своей доставки
"950+950+177*4+83=2691р
Доставка примерно 2100-2300р, смотря как упакуют"
всё устраивает???
доставка 2100???
ничего себе! это сколько за палочки тогда получится?
у нас только пять или шесть фруктиков - играет с удовольствием! конечно набор класнючий, но ценааааааа удручает((((
набор 75предметов - продукты+посуда+большая корзина+торт - 950р+доставка до Москвы
набор 80предметов - продукты+суши+посуда+торт - 1150р+доставка до Москвы
набор 100предметов - продукты+конфеты+посуда+большая корзин+наклейки и раскраски +торт - 1300р+доставка до Москвы
И у нас такой! очень классный! уже год почти ему , активно используется!