Войти
Мама девочки (2 года) Белгород

Кто со мной???

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
У нас такой уже есть - классный!

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
я думаю, можем в заказ и палочки для суши добавить;)
0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

вот я спрашиваю 

и еще вопросик)  а можно через вас заказать вот такие палочки

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=339677984

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=380337134

и сколько они будут для нас стоить?

Анна отвечает 

По второй 177р плюс доставка по Корее 83р

По первой много вариантов, выбирайте посчитаю, доставка тоже платная по Корее

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Карин, доставка по Корее это же делится, если много будет или по-любому за каждые палочки по 83руб. платить?

Все же корейские симпатичнее, чем дешевые на али, страшненькие мордочки там:)))))

0
11.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

я заказываю себе набор продуктов, что с палочками-то???

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Карин, Наташа ниже спрашивала - 83р. - это за каждую штуку надо будет платить, или если несколько заказать, то на все эта сумма разделится?

0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

написала, что на все

вот тут в посте переписка наша есть http://www.babyblog.ru/community/post/GmarketAnna/1720539

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
Карин, мне 2шт.

0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

цитирую Анну, чтобы ты могла приблизительно посчитать сумму своей доставки 

"950+950+177*4+83=2691р

Доставка примерно 2100-2300р, смотря как упакуют"

всё устраивает???

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Карин, я чего-то не соображу - это ещё 80% почти к цене за доставку? Или там как-то по весу будет?

0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

Надь, вот как она написала, так и написала, больше ничего.... давай спрошу у неё - формулируй вопрос

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
Карин, я тогда откажусь. Чуть попозже закажу с Али...

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

На сайте они есть конечно, но я там вообще не разбираюсь

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=339677984

или http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=380337134

0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Цена?

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

набор 75предметов - продукты+посуда+большая корзина+торт - 950р+доставка до Москвы

набор 80предметов - продукты+суши+посуда+торт - 1150р+доставка до Москвы

набор 100предметов - продукты+конфеты+посуда+большая корзин+наклейки и раскраски +торт - 1300р+доставка до Москвы

0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

подумаю...

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Кать, у нас такой есть, очень классный. Правда один минус - вся квартира первое время была завалена этими продуктами:))).

0
11.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

)))

0
11.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

завтра заказываю набор. Вы что решили?

0
14.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

возьму за 950

0
15.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

ок)  в обед закажу

0
15.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

кинь реквизиты, я деньги переведу

0
15.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

пока не заказала, ничего не оплачивай))  как сумму узнаю точную, так сразу напишу

0
15.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ок
0
15.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

цитирую Анну, чтобы ты могла приблизительно посчитать сумму своей доставки 

"950+950+177*4+83=2691р

Доставка примерно 2100-2300р, смотря как упакуют"

всё устраивает???

0
18.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я ведь 1 набор заказала. Не пойму образование денег.
0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

это общий заказ))

но на твой набор за 950р получится еще около 800за доситавку, как и мне))

0
18.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Карин, я откажусь, тк это много. Доставка почти равна стоимости набора...

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Карин, а чего ты все же решила через Москву заказывать, а не напрямую? Напрямую дешевле ведь? 

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
да она потом написала, что при большом заказе можно будет сразу на мой адрес)
0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

привет! ну что с палочками? Надя 2 шт.заказывает

0
14.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Мне 1 шт. 

0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

цитирую Анну, чтобы ты могла приблизительно посчитать сумму своей доставки 

"950+950+177*4+83=2691р

Доставка примерно 2100-2300р, смотря как упакуют"

всё устраивает???

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

доставка 2100???  asking.gifничего себе!  это сколько за палочки тогда получится? 

0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

цена почти в 2раза больше

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

тогда я пас:(((

0
18.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

у нас только пять или шесть фруктиков - играет с удовольствием! конечно набор класнючий, но ценааааааа удручает((((

0
11.10.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

цена вопроса?

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

набор 75предметов - продукты+посуда+большая корзина+торт - 950р+доставка до Москвы

набор 80предметов - продукты+суши+посуда+торт - 1150р+доставка до Москвы

набор 100предметов - продукты+конфеты+посуда+большая корзин+наклейки и раскраски +торт - 1300р+доставка до Москвы

0
10.10.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

м..не, я пас)) 

0
10.10.2013
Мама девочки (16 лет) Белгород

И у нас такой! очень классный! уже год почти ему ,  активно используется!

0
12.10.2013
Пиарю продукты для японской кухни ВЫКУП 6. Закупка косметики Vichy, La Roche-Posay, LIERAC...!

Похожие записи