Войти
Каринка
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 04.09.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
152
записи
49
друзей
11
подписчиков
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород
Кто со мной???
Всем привет! Хочу заказать дочке вот такой наборчик продуктов
7244874cc80841ff31e99a37a705ce6c.jpg
Заказывать планирую вот у этой девушки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Aura83
Если кому-то такой набор интересен и Вы хотите его заказать, то доставку Москва-Белгород разделим))
Пиарю продукты для японской кухни

Девчонки - любители суши!!! Обращение к Вам!!!

Хочу заказать кунжут 250гр., а еще 250 может кому-то нужны???    Цена за 250гр. кунжута всего 55р + орг 

И стружка тунца 400гр. всё еще ищут своего гурмана))    Цена за 100гр. стружки тунца 130р + орг

Закупка тут  http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1715779

2
Продам ЗИМНИЙ новый комбез рост 80

НОВЫЙ Зимний комбенизон/конверт и пристегивающимися рукавичками, сапожками и опушкой на капюшон. размер 80 (по-моему большемерит). Купили за 4500, думали "дорастем", но нет((( Так и не носили. Цена 1000c9289a85b0bb5eda30d70dc6fc9cfe4b.jpg

Помогите собрать минималку! Осталось 70 евро

Привет! Неужели никто не пользуется АПТЕЧНЫМИ ЛИНИЯМИ КОСМЕТИКИ????

В моей закупке есть ВСЁ: VIC*HI, WEL*EDA, LA-RO*CHE-POS*AY, LIE*RAC и десятки других марок!

А цены вас несказанно удивят!

Закупка тут http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1716649

Закупка косметики Vichy, La Roche-Posay, LIERAC и пр.! ВЫКУП 4 СТОП

  Привет! Меня зовут Карина. Со мной прошу на "ТЫ", с Вами могу и на "ТЫ" и на "ВЫ", как угодно.

Предлагаю закупку аптечной косметики ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ с французского сайта http://www.pharmashopdiscount.com/

Условия следующие

1. Минималка 250евро (условие сайта - вычет VAT при заказе от 200евро по цене без VAT).

2.  Организаторский процент 17% (уже со всеми ТР и % за перевод!!!)

3.  Сроки доставки 2-4 недели с момента выкупа заказа.

4.  После СТОПа отказы не принимаю. 

5.  Выкупаю на свои деньги, поэтому хорошо обдумывайте свой заказ.

6.  В течение 2х дней после моего выкупа Вам надо оплатить свой заказ на карту СБ (при оплате через СБ-онлайн ЗАПРЕЩАЕТСЯ прописывать какие-либо комментарии в графе КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧАТЕЛЮ)

7. Всех участников прошу заполнить ФОРМУ с личными данными https://docs.google.com/forms/d/1_htLjs1FRzXUGOWyPV9Kfy-va75861x8dlqwR3xen6E/viewform

8. Заказ оставляем в ФОРМЕ https://docs.google.com/forms/d/1fXnWIE-Hs7_RoumEKlnY3FcYX9IDvEf1obpQO15B1i0/viewform  а тут пишим, сколько наименований и штук всего заказали.


Цену можете рассчитать так

(Цена сайта/1,195) * курс евро * 1,17.

 

Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород
Косметика...

2го июня (воскресенье) могу устроить раздачу во второй половине дня.

территориально - центр города.

в будние дни на след.неделе буду в пол-ке №4 на щорса, могу туда прихватить ваш заказ.

можно забрать из дома. территориально - ЦМИ, копер, мегагринн.

пишите, звоните 910-32три-8четыре-0четыре.

8
Косметика из Франции приехала!

Раздача будет на выходных (потом уточню).

Каждый день мы с дочкой с 9,30 до 10,00 бываем в 4ой дет.пол-ке (могу с собой прихватить ваш заказ).

Живу в районе ЦМИ, старого БГУ (можно забрать из дома).

мой тел. 91о-32три-84-о4

3
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород
Едем на море!

Мы все УЕЗЖАЕМ НА МОРЕ!!!!

Едем в Анапу 1мая! На целых 25дней!!!! Будем жить в двухкомнатной квартире недалеко от моря! Уже давно забронировали её.

Чемоданы еще не пакую... Я думаю, что половина вообще не влезет не то что в чемоданы, а даже в машину

Голова кругом - времени так мало!!! А дел ТА-А-А-АК много!!!!

Но мы всё успеем!

Ах, я так рад, так РАД!

Так что не теряйте меня!

Марина
15 лет 4 месяца