вот и весь вопрос))
у кого есть в закупках????
Заранее спасибо за подсказку.
вот и весь вопрос))
у кого есть в закупках????
Заранее спасибо за подсказку.
Выкуп №6 открыт 21 апреля 2015года.
Привет! Меня зовут Карина.
Предлагаю закупку аптечной косметики ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ с французского сайта http://www.pharmashopdiscount.com/

Девчонки - любители суши!!! Обращение к Вам!!!
Хочу заказать кунжут 250гр., а еще 250 может кому-то нужны??? Цена за 250гр. кунжута всего 55р + орг
И стружка тунца 400гр. всё еще ищут своего гурмана)) Цена за 100гр. стружки тунца 130р + орг
Закупка тут http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1715779
НОВЫЙ Зимний комбенизон/конверт и пристегивающимися рукавичками, сапожками и опушкой на капюшон. размер 80 (по-моему большемерит). Купили за 4500, думали "дорастем", но нет((( Так и не носили. Цена 1000
Привет! Неужели никто не пользуется АПТЕЧНЫМИ ЛИНИЯМИ КОСМЕТИКИ????
В моей закупке есть ВСЁ: VIC*HI, WEL*EDA, LA-RO*CHE-POS*AY, LIE*RAC и десятки других марок!
А цены вас несказанно удивят!
Закупка тут http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1716649
Привет! Меня зовут Карина. Со мной прошу на "ТЫ", с Вами могу и на "ТЫ" и на "ВЫ", как угодно.
Предлагаю закупку аптечной косметики ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ с французского сайта http://www.pharmashopdiscount.com/
Условия следующие
1. Минималка 250евро (условие сайта - вычет VAT при заказе от 200евро по цене без VAT).
2. Организаторский процент 17% (уже со всеми ТР и % за перевод!!!)
3. Сроки доставки 2-4 недели с момента выкупа заказа.
4. После СТОПа отказы не принимаю.
5. Выкупаю на свои деньги, поэтому хорошо обдумывайте свой заказ.
6. В течение 2х дней после моего выкупа Вам надо оплатить свой заказ на карту СБ (при оплате через СБ-онлайн ЗАПРЕЩАЕТСЯ прописывать какие-либо комментарии в графе КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧАТЕЛЮ)
7. Всех участников прошу заполнить ФОРМУ с личными данными https://docs.google.com/forms/d/1_htLjs1FRzXUGOWyPV9Kfy-va75861x8dlqwR3xen6E/viewform
8. Заказ оставляем в ФОРМЕ https://docs.google.com/forms/d/1fXnWIE-Hs7_RoumEKlnY3FcYX9IDvEf1obpQO15B1i0/viewform а тут пишим, сколько наименований и штук всего заказали.
Цену можете рассчитать так
(Цена сайта/1,195) * курс евро * 1,17.
2го июня (воскресенье) могу устроить раздачу во второй половине дня.
территориально - центр города.
в будние дни на след.неделе буду в пол-ке №4 на щорса, могу туда прихватить ваш заказ.
можно забрать из дома. территориально - ЦМИ, копер, мегагринн.
пишите, звоните 910-32три-8четыре-0четыре.
Раздача будет на выходных (потом уточню).
Каждый день мы с дочкой с 9,30 до 10,00 бываем в 4ой дет.пол-ке (могу с собой прихватить ваш заказ).
Живу в районе ЦМИ, старого БГУ (можно забрать из дома).
мой тел. 91о-32три-84-о4
Мы все УЕЗЖАЕМ НА МОРЕ!!!!
Едем в Анапу 1мая! На целых 25дней!!!! Будем жить в двухкомнатной квартире недалеко от моря! Уже давно забронировали её.
Чемоданы еще не пакую... Я думаю, что половина вообще не влезет не то что в чемоданы, а даже в машину
Голова кругом - времени так мало!!! А дел ТА-А-А-АК много!!!!
Но мы всё успеем!
Ах, я так рад, так РАД!
Так что не теряйте меня!