Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

1 год и 1 месяц

Малыш просто прелесть! А какие ямочки на щечках....!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ОООО!!! Ямочки папины! Да что уж... там всё папино!)))) Спасибо)

0
23.03.2012

Вот-вот, у нас тоже все папино) безобразие)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А мне нравится))) Я еще до беременности очень хотела сына. Когда забеременнела, была уверена, что будет сын. А когда подтвердилось, мечтала, что будет точь-в-точь муж. Когда родился, 2 дня его в роддоме разглядывала... понять не могла. Приехали домой и все сказала ПАПА)))

0
23.03.2012

Да мне, конечно, тоже нравится) Хорошо, когда сын на папу похож! А от меня у Димульки только ушки)))

0
23.03.2012

И фотографии у вас просто супер

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) СтараемсО)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У Арсения мои ушки и ресницы. Но это не заметно))) 

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

Вот я только хотела в очередной раз написать, что ВСЕ папино.. а когда папу вживую увидела- 100% все папино)))

0
24.03.2012
Про колбаску... Студия. Аня.

Похожие записи