Вот так мы с Илюшкой последнее время развлекаемся - ему так нравится и время убиваем ))


Вот так мы с Илюшкой последнее время развлекаемся - ему так нравится и время убиваем ))


вот эта идея...
короче стырила я у вас идею про пляжый мячик (ни ума у меня ни фантазии), жалко мне денюшек на фитбол..такой же точно купила, только за 80 р и точне 2 таких, один старшему второй младшему))
да, по-моему рановато еще, мы когда у невролога были, она вроде говорила что на мяч не раньше 3-х месяцев...
ну не знаю, к нам ходит массажист из НИИ педиатрии, нам 2 мес, и она катает нас на мячике (как одно из упражнений)
Юль,только аккуратнее,в этом возрасте у малыша от таких игр может гипертонус мышц быть.Проконсультируйся с невропатологом.Видела многих детишек потом на массаж после мяча таскают.
я конечно не знаю полезно это или нет, но Илюшка выглятет довольным))))класс!!! мне тоже захотелось своего порадовать, а скажи это обычный мячик или специальный?
Это пляжный мячик - надувной.. купили за 60 руб.. Может и специальные есть, но этот обычный
Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший пример для подражания! Молодцы! Умнички! У меня сестра тоже так со своим занимается, а я что-то совсем не подумала про это!
И я тоже на мячике катаю сынулю, ему тоже очень нравится, я читала что уже с месяца можно начинать такие упражнения делать.
А мой ленивец - не хочет себя напрягать )) В основном на маме и бабушке ездеет на ручках и на все смотрит)
Молодцы! Говорят это хорошая тренировка для спины и животика