Войти
a_net
Пермь, Россия
На сайте с 22.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Пермь
Помогите с выбором :)

Доче 4 месяца, сейчас катаемся в коляске, к-я "досталась по наследству".

Хочу купить другую, но сейчас мы еще лежим, к осени будем сидеть. А кататься еще точно до следующего лета. Хотелось бы что-то, что подойдет и пару-тройку месяцев до сидячего положения докатать и зимой не замерзнуть по приемлимой цене. С большими колёсиками, чтобы в сугробе не застрять зимой и прочие мелочи жизни...

Может у кого-то есть ответ!? По магазинам колясок еще ни разу не ходила. К каким присмотерться и на что обращать внимание?

6
Полина
14 лет 3 месяца