С завтрашнего дня решила сесть на диету.... правда еще даже не знаю на какую...)))
Всего надо то сбросить каких то 5 ненавистных кг!!!!!! ( Сейчас вешу 60 кг при росте 165 см)
Больше собираюсь..... пока , покапавшись в инете нашла для себя оптимальный вариант -
1) не есть после 6!!!!
2) 1 раз в неделю разгрузочный день
3) сладкое только до 12 часов дня
4) Ну конечно без спорта никуда....ну с ним мне придется повременить, пока мама с дачи не вернется))) (а то мне свою доту не с кем оставить)
Еще нас на свадьбу пригласили 28 августа. Я полюбому должна быть на высоте:-)))
Всего надо то сбросить каких то 5 ненавистных кг!!!!!! ( Сейчас вешу 60 кг при росте 165 см)
Больше собираюсь..... пока , покапавшись в инете нашла для себя оптимальный вариант -
1) не есть после 6!!!!
2) 1 раз в неделю разгрузочный день
3) сладкое только до 12 часов дня
4) Ну конечно без спорта никуда....ну с ним мне придется повременить, пока мама с дачи не вернется))) (а то мне свою доту не с кем оставить)
Еще нас на свадьбу пригласили 28 августа. Я полюбому должна быть на высоте:-)))