Кризис...или (занудный пост)

насть ты не повершь, но мы недавно тоже обсуждали и макс нас всех рассмешил:)) он говорит, Ольга моя покупает по 2 пудры в месяц и это по 2800 (Герлен), туши 3 в месяц:) насть, при этом я почти никуда не хожу, а на прогулку с ребенком я не крашусь:)) откуда у них такие мысли, что мы "штукатуримся"????ужас какой:))
28.07.2010
Насть, думаю у всех бывает плохое настроение... и без особой причины... все же живые люди...  у меня часто бывают аналогичные предъявы типа "Где деньги, Зин?")))  И самое обидное, что не из-за нехватки денег (ТТТ), а просто потому, что счетает меня транжирой((( говорит, что я покупаю ненужные игрушки и дорогую одежду ребенку, когда ему пофиг, что носить...ну и так далее... проблемы у всех аналогичные.... так что думаю, загоняться не стоит) просто поговори и объясни, что тебе не приятно такое общение... можно же спросить то же самое, но без предъяв и наезда...
25.07.2010
Спасибо,Ален:) Слава Богу.все устаканилось. мы как-то на нет свели этот конфликт и оба признали что были не правы.Мы не можем подолгу дуться...
25.07.2010
Настён..для начала, наверное, так..совет бывалых, так скажем..как только я вывешиваю пост о замечательном своём муже или фотки...тут же что-то происходит..как охлаждение отношений тчо ли...вот всякое бывает..если есть в подругах не очень счатсливые женщины, лучше не вывешивай и не пиши про то, какой он замечательный..пусть об этом знаю я (я не сглажу), и другие подруги, кто счастлив в семье..остальным лучше не знать этого.."всё как у всех".. а вообще, просто как-нибудь за винцом погвоорите в ванной..тихо,спокойно..потом секас..и , уверена, вы победите эти нервы все :) а ещё, я вот тут прошлялась по магазинам..расхерачила весь бюджет нафик в два захода )))но мне ничего не было сказано..пущай толкьо попробует ))))и, кстати, купила себе две пары обуви..на каблуках %) за одной из которых я гонялась две недели по трём магазинам в ожидании, когда же привезут мой размер :) вот теперь они стоят, а я их одеваю иногда дома и счастливая хожу ))))))))
25.07.2010
Ха:)))))) а я свои щас поеду обновлять в ресторан! Думается мне, я в них шагу ступить не смогу:( Вот я и думаю,навыкладывала фоток мужа с ребенком.можт и сглазила какая скотина? удалю щас нафиг. Смарите на мою рожу только:))))) Гы:))) Нат,да вроде и без вина можем поговорить,и секас в порядке (т-т-т) и рублем меня никогда никто не попрекал - а тут вдруг откуда не возьмись такая вот хрень.Наверное мне просто не повезло:(((( Однако ТУФЛИ!:))
25.07.2010
да вот...лучше удали всё-таки.. Настён, пройдёт..больше,чем уверена.. ;)
25.07.2010
полностью согласна с Натальей! хвалиться и правда не стоит. Но вот я вроде и не хвалилась никому,а ситуация прям один в один как у тебя,Настя! я даже слова те же думаю,что  ты пишешь! прям не знаю... что  это - массовый психоз?! или жара так действует?! я собралась к психологу на консультацию,пусть объяснит что и почему,я уже сама запуталась,не понимаю в чем причина такого поведения... 
25.07.2010
Я не очень верю в психологов.хотябы потому что они по книжке лечат.а наши головы вразрез идут с любой литературой:)))но все равно,расскажи потом что сказал психолог.скорее всего наш эгоцентризм приплетет и прочее и прочее..... Вообще массовость этой сказочной хрени поражает.и жаль людей и не так гадко от того что я не одна такая...
25.07.2010
ладно,если все-таки попаду то напишу что почем. мне тоже,честно говоря,немного легче стало,что я тоже не одна такая,но все равно МНЕ жить в этой атмосфере,поэтому не очень весело .....
25.07.2010
Семейная жизнь весьма полосата. Мы помирились,слава Богу:)
25.07.2010
а вообще,всегда надо надеяться на лучшее!! и после грозы часто бывает радуга..!image
25.07.2010
"жена мужчины - это его репутация" - согласна!! Мой папа всегда говорит: "То, как выглядит жена и дети - это показатель благосостояния семьи" На счет мужниных метаморфозов.. Мне кажется, тебе видней.. Я вот почти всегда знаю причину таких выходок. Это, как правило, или уже свершившиеся херь на работе, или необъяснимая тревога (плохое предчувствие) по поводу грядущей жопы. Т.е. я к тому, что если ты понимаешь причину, тебе легче справится со следствием ;))
25.07.2010
Не,я причины не вижу вообще,кроме нашей обоюдной хронической усталости. на работе у него всегда "полосато" - мы к этим периодам уже давно научились относиться спокойно. Мне вот кажется,с появлением маленького ребенка в семье,на родителей ,кроме безграничной радости.еще и такая нагрузка и усталость наваливается -  вот результат....
25.07.2010
Видишь, как круто ты сама разложила все по полочкам ;)) На счет бэби, интуитивно догадываюсь, что это то ещё испытание.. У нас пока только "рабочие моменты" вносят смуту.
25.07.2010
Рабочие моменты - тоже определенный период,прохдили и это:) Я еще че грузанулась так,нашла альбомы с нашими путешествиями,когда встречаться тока начали...Во время-то было!!!!!
25.07.2010
О, да ;)) Я стараюсь "не включать" ностальжи в критичные моменты.. а то чревато ;))
25.07.2010
еще как чревато! видать я псих и это судьба моя психическая:(((((( П.С.щас звонит как ни в чем,грит что ждет меня красивую в ресторан идти,даже заехать хотел - но я что беспомощная не доеду сама чтоли...
25.07.2010
Ну обычная женщина может и доедет, а божество - нет.. ;)) Я тоже иногда отказываюсь, а потом.. блииин, ну нафига? и меня накрывает печаль!!
25.07.2010
Кристин,я вчера сто лет пожалела что поехала сама.Это пипец!!!!!!!! Главное.поехала очень нарядная.мало того что мужиков развлекала своим видо внешним,так чуть не подохла еще от жары этой проклятой:(((((Зато посидели классненько! Муж меня на полпути перехватил,и какое же счастье иметь индивидуальное транспортное вредство в такую жару с климатконтролем.....Простым вещам начинаешь радоваться:)))))
26.07.2010
так вчера перелистывала!!! и ведь когда-то могли часами гулять..и темы находились..а сейчас как будто скучно вдвоем...
25.07.2010
нам-то не скучно.просто нет былого задора. КАК он на меня смотрел - как на божество.А сейчас как на обычную женщину:(
25.07.2010
Жара действует на всех..Может на работе проблема?Он не хочет говорить и вот так выходит.
25.07.2010
да нету него выраженных пробем.Видать просто задрочило все по мелочи:(
25.07.2010
И такое может,быть.....Часто так увы и бывает мелочи из за мелочей всё и выходит
25.07.2010
Настюш, у нас порой тоже жопа бывает та еще(( он замученый с работы приезжает а тут я тоже замученная.. грит что я ему сразу как он пришел с порога Эдика сбагриваю.. а это не так.. я жду пока он поест и потом уже сама иду кушать, посуду мыть и готовить.. надо же когда то это делать то???в общем частенько оба на взводе бываем и от этого грустно становится... а еще я почти не вижу от него той нежности и любви что была до рождения Эдика.. сама часто спрашиваю любит ли он меня? наверно это еще и потому что у меня не хватает на себя времени.. дома постоянно в лифоне и шортиках - жарко да и Эдя на груди висит частенько.. не накрашенная  - вот и комплексую(( что на работе на него могут девки  начать засматриваться.. короче ппц тожж! даже уезжала спецом к маме в подмосквье чтобы он тут выспался и отдохнул без нас... вроде помогло но не на долго... короче вроде вижу что он меня любит, но как то он перестал мне внимание уделять чтоли(((((((((
25.07.2010
Воооооооот! По ходу у всех с рождением детей одно и тоже происходит...как бы это время так пережить,чтоб максимально без потерь для психики и отношений????
25.07.2010
Ой не знаю не знаю Настюш... мне кажется немного попроще тем кто с родителЯми живет.. Там жены не такие задроченные и больше времени уделяют себе и мужу..
25.07.2010
тоже правильно.Но это не наш случай. Пока мы жли с моей мамой,она переживала серьезный кризис и мы становились козлами отпущения.Сейчас у нас прекрасные отношения с ней,она помогает по мере сил,но у каждой из нас своя территория.
25.07.2010
Да уж... С родителями хорошо и трудно одновремено... По себе знаю.. Я бы не смогла долго жить со своей мамой и при этом поддерживать хорошие отношения.. Просто очень во многом наши позиции расходятся
25.07.2010
вот именноС родителями получается жить до какого-то определенного момента.Потом они продолжают считать нас детьми неразумными.в то время как мы точно уже вырасли и понимаем куда идем и что делаем.А они все поучают и поучают.И само по себе это не плохо,если в меру.Но в меру нне бывает вообще никогда.Или.как в моем случае.у мамы были трудности,и она буквально села мне на шею. К счастью,это время в прошлом.
25.07.2010
у всех одно и тоже (( порой мне кажется , что любовь и родительство как-то паралельно существуют друг от друга . Не хочу сказать , что это выход , но я какжется , начала понимать почему многие мужчины (впрочем как и женщины ) имеют одну женщину для семьи и другую(других) для любви и отдыха (( но факт остается фактом : эти новые отнощения на фоне родительства аццкий труд !  я тоже все время думаю о том, что это у нас любовь и забота друг о друге , а что же в емьях где бедняги женщины водиночку тащат на себе все? ..
25.07.2010
Не,ксень,я мозгом понимаю,но телом несмогу.слишком уж чистоплотна и не унижусь до измены.Я лучше все силы кину на спасение внутрисемейных отношений.....Но что ,правда,за хрень такая?
25.07.2010
да я не об этом, я тоже не смогу и безумно люблю и ценю своего мужа , но сейчас понимаю , что родительство это испытание серьезное для любви (естественно, если она есть ) и если чувства слабые , измена практически неизбежна
25.07.2010
Согласна полностью.И тут таких слабеньких полфорума. П.С. мы помирились.Толкьо что приехали - былив ресторане и в караоке-баре на корабле в компании друзей мужа с работы.Я была очень красивая,в новых туфлях:)И  весь негатив улетучился:))))
25.07.2010
а ребенок с кем был? на ваще некому оставлять (
26.07.2010
Ээээ......я его не поняла....терпения тебе!!!И скорейшей поправки ситуации!!!!
25.07.2010
Спасибо:(Я сама его не поняла. Вот тебе зай деньги - ни в чем себе не отказывай.все покупай.только плохое дешевое не покупай - тебе самое лучшее надо.и куда же ты зая все расхерачила?????
25.07.2010
Стоит без опоры!!!!! Я скоро двинусь:(((