Детский садик....
Не прошло и ста лет,как я начала уделять время теме Детского Сада. Вчера ухлопаа вечер,смотрела.выбирала. Хотела не просто сад,а какой-нибудь центр раннего развития с бассейном и всякими занятиями. Решено было сад искать в Чертаново.поближе к моей маме.Чтоб я смогда выйти на работу а мама бы тогда его забирала.
Сперва попался мне садик "Маленький Гений". Чудесное заведение расположено у нас в Чертаново рядом с маминым домом. Там нет бассейна.зато куча психологов.логопедов.12ти часовой день (зачем??),пятиразовое питание и массаж 2 раза в год и прочее и прочее....Все удовольствие (внимание! пристегнитесь!) 27 000 в месяц. ОДНАКО. Но и этих денег жадному саду мало. Еще они собирают комиссионный взнос раз в год по 25 000р. Да,за такие деньги кто хочешь станет называться Маленьким Гением:)))) мы не будем в него ходить.
Второй сад заслуживает гораздо большего внимания. Он простой государственный,но чистый.с красивый благоустроенным двориком. расположен прям у мамы под окнами и она каждый день видит как играются малыши.как воспитатели ими ЗАНИМАЮТСЯ. Вот про этот садик http://www.dou2629.edusite.ru/p1aa1.html
Там есть и бассейн и всяикие занятия.
В общем будем стремиться туда. за 770р в месяц:))))






... И вообще, будешь в Чертаново, звони! Я тебе сейчас мобильный скину в личку...
В бутово она...