Зашла в сообщество "рукоделие", а там все заек шьют тильдовских.Такие лапочки!!!!! Я захотела попробовать тоже!!!!
Вот какого тематического зайца я попробую сшить.



называется "радость материнства"
вообще восторг!!!!!!!! интересно,у меня получится????
))
