Войти

Зайки:)))

Ммммммм.... радость материнства ;))) Не сомневаюсь, что получится.. у тебя ручки изоткуданадорастут image))
0
27.11.2010
пасипки дорогая!!!!!! я вчера весь вечер зайцев смотрела- есть и еще краше:))))
0
28.11.2010
А где смотрела? Можно линк? image
0
28.11.2010
в сообществе "рукоделие" и вот здесь:http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/12
0
28.11.2010
держите меня семеро!!! image
0
28.11.2010
скажи прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.11.2010
отвалбошки ;))) почему у меня нет швейной машинки, блин!!!
0
28.11.2010
я вчера СШИЛА! своего ПЕРВОГО кролика! Весьма неплох,могу сказать (лопоухий правда такой получился):)))) фотки будут. Шила руками потому что машинку заглючило:) сегодня второго начну:)
0
29.11.2010
Аааааа...пиндец... тоже хочу!!! А ты серьезно взялась за дело image Жду фоток ;)))
0
29.11.2010

ты чёёёё:)) у меня по ходу новое хобби:)))) я,кроме зайцев, много кого захотела сшить - сонного ангела,банного ангела, пряничных человечков на ёлку.....:)))))))))

0
29.11.2010
Бьюсь в истерике ;))) Это все на том же форуме есть?
0
29.11.2010
агааа:)
0
29.11.2010

Ммммм.. банный ангел!!! Жаль, в мужском обличии нет!!!

Берегись меня, свекровина швейная машинка. О-ля-ля )

0
29.11.2010

хи:))))) ко мне мама приедет на днях посмотрит что с моей машинкой приключилось.И тогдаааааа:)))) Ангелы и пряничные человечки:)))))! ура рукоделию!!!

я там своего зайца показала.

0
29.11.2010
Оооо ;))) Пойду глядеть!
0
29.11.2010
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
ой-ой-ой:) ну удачи, Настен!! я вот криворукая в этом плане, на уроках труда в школе плакала от ненависти к предмету. До сих пор для меня проблема пришить пуговицы, в основном маму напрягаю, когда она приходит в гости:)
0
28.11.2010

пасипки! а я люблю всякое рукоделие.Времени нет правда.

Вот вязать не умею.А шить - шью.Правда посредственно.Но зайца смогу наверное:)

0
28.11.2010
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
а я только по готовке спец:) ну относительный спец, конечно:)
0
28.11.2010
оооо,это дело я тоже ооч люблю:)
0
28.11.2010
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
очень симпатичные! явно не для моих кривых ручекimage
0
28.11.2010

да ладно тебе:))там вроде ничего хитрого:)))))

0
28.11.2010
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
да я даже пуговицы криво пришиваю)
0
28.11.2010
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Очень красиво!!!!!!!!А есть какой-то мастер-клас или выкройки?image
0
27.11.2010

Даааа! я скачала кучу мастерклассов по зайцам и конкретно по этому тоже - с выкройкой:))) Такая прелесть!!!!

у меня и швейная машинка есть,и ткань у мамы возьму. Только вот времени нет...буду шить по ночам:))))

0
28.11.2010
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Супер!!!Хвастайся результатом потом!Очень трогательные зайки!
0
28.11.2010
Шарахаемся от фруктов:((( Начала шить зайца...

Похожие записи