Войти

Музыкальные предпочтения и прочие новости:)))

Елена
Москва
А мой хоть и малой но уже тоже как услышит музыку из "Счастливы вместе" или "Реальные пацаны" Все игрухи бросает и в телек все внимание.
0
10.02.2011
говорю же,"зомбо-ящик":))))))))
0
10.02.2011
Елена
Москва
аааа Интернами я вообще больна)))) Обажаю этот сериал)
0
11.02.2011
Даааа! нет ничего смешнее.Хотя.я раньше больше всего универ любила,но сейчас он сдулся как-то.Вот Интерны у меня на первом месте и реальные пацаны! у меня даже муж смотрит.а раньше смеялся надо мной:)
0
11.02.2011
Аля
Ксюшка - Печенюшка, 16 лет 4 месяца Абакан
Аналогично! Обожает эту песню!:) И мы тоже всегда с мужем смотрим Универ - обожаю Кожевникову! Интерны - для врачей этот сериал не заменим! И Реальные пацаны! - он просто смешной, ну и Лера мне внешне нравиться - ухоженная, приятно смотреть!
0
11.02.2011
Слава Богу,а я думала меня помидорами закидают:))))
0
11.02.2011
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
ААААААА!!!! Мой тоже на реальных пацанов в пляс пускается:)))) Бабушкам стыдно об этом рассказывать:))))))
0
11.02.2011
:)) ну нифига же себе!!!!!!!!!
0
11.02.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Га-Га)))) клева))) Настен, у нас тоже в основном Тнт работает, тк другие каналы- депра сплошная((( еще правда Mtv смотрю иногда- подиум обожаю)))
0
10.02.2011

Прикинь че наши дети смотрят:))?

ну у нас днем "карусель" вещает.я только к вечеру на тнт перехожу:)))

0
10.02.2011
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев
Настюш а моя ещё и поёт её,а когда рекламу РП видит,кричит Колян.А "Карусель"у нас любимый канал.
0
11.02.2011
колян рулиииит:))))))))))))))))
0
11.02.2011
Как я перехитрила малыша:)))) Зубная тема......:(

Похожие записи