Раздвоение личности....?

анастасия, молодая семья проект федеральный(не новость, но закон и принцип один) Они смотрят где прописаны супруги (если в разных местах то считают и квартиру ту и другую)делят на колличество проживающих : тоесть мама твоя ты и ребенок плюс муж и кто прописан в его квартире. И плевать на родственников про них закон ничего не говорит как и про число браков. Главное возраст брак и наличие ребенка.Далее смотрят по результатам если у вас в итоге на чела приходится даже 13.999 сотых метра, они обязаны признать нуждающимися вас. Тут одно есть у нас регион нищий у нас порог 14 кв. метра на человека. У вас довелось мне слышать что 18. Но это слухи тут надо уточнить.На цифрах так  например мамина квартира 52,2 кв. метра вас трое прописано, плюс мужина квартира там их 3 прописано площадь пусть будет 31,74 итого 52,2+31,74=83,94  теперь 83,94/6=13,99 и все вас должны поставить в очередь.Они лишний раз не скажут ничего. И еще момент они всю недвижимость считают (будут вопросы пишите в личку чем смогу помогу)
30.06.2011
Спасибо огромное за такой развернутый ответ. но нам в службе одного окна уже отказали:((((
30.06.2011
настя а можно и нам через твоего знакомого айфон купить??
19.05.2011
Даа! Скину контакты вечером, они у меня дома.
19.05.2011
Я тебя читаю и чет все время хочется прописаться с малюсиком у мужа image)) А жизнь налаживается, Насть... ттт!!!
18.05.2011
Ага:) мы айфон купили! 4g и красную крышечку:) у меня теперь набор: машина наша, ноутбук, фотик и айфон- в одном цвете:)
18.05.2011
Вот так неожиданно в фавориты выбился красный. Как же оранжевый? Не ревнует?! image))
18.05.2011
Блин, у меня сеструха была такая...Весь мозг всем выносила на протяжении 10 лет!!!!!!!!!!Уже не знали куда деваться, нас вся милиция знала, т.к. она вечно во что то влипала, а дома такие кошмары устраивала(например она сама себя били и царапала, потом головой об стенку билась, а потом вызывала милицию и говорила,что это отец сделал)!!!!!!! Дошло до того, что на все комнаты замки понавешали, т.к. все вещи куда-то уходили своими ногами, а мне деваться было некуда, я "везло" больше всех. В общем в двух словах не опишешь, закончилось все в прошлом году, когда доведенные до отчаяния родители в ущерб всем нам разменяли квартиру и купили ей однушку, чтоб жила самостоятельно. И слава богу, так больше продолжаться не могло. А Олег ваш, ежели он так легковнушаемый и ведомый папой, вам крови еще попьет. Ведь впереди все прелести "подросткового периода", плюс он скорее чувствует себя одиноким(мамы нет, папы тоже рядом) и поэтому такими заскоками он скорее всего внимания добивается(это сугубо мое мнение). Так что, путь один - налаживать с ним отношения. А ипотека - да, кабала полная.
18.05.2011
Эх, квартирный вопрос - ад полный. С одной стороны, мне повезло, что мы живем отдельно, хоть и в однушке, но - умер папа и вот откуда такое вот добро(( Живем надеждой на доплату и переезд в более просторное жилье, иначе малышу придется жить в одной комнате с родителями. У меня у самой никогда не было своей комнаты, и не об этом я мечтала для своего ребенка. И спальню хочу с кроватью, почему я всю жизнь должна спать на диванах((( Про 4-й айфон - не боись, у меня у мужа именно из Гонконга, это лучше чем из Европы даже. Покупали на Горбушке, через знакомого самого хозяина горбушки)) то есть в проверенном месте, и все в полном порядке. Сама тоже хочу, но траты на мои анализы и лекарства не дают мне возможности обнаглеть окончательно)) хожу с какой-то фигней нокиевской, после продукции apple даже по-другому назвать все остальное не могу. Поэтому играюсь с телефоном Вани, там у меня все мои программы по беременности, рецепты и прочая фигня)) Про Турцию и парикмахера только мечтаю, все потом-потом..
18.05.2011
Зато у тебя будет малыш:)))))))) а комната для малыша - это моя больная тема.мы же тоже всей толпой на одном диване спим:(((( Но если попробовать не с моей больной точки зрения посмотреть на это.а вообще - хорошо хоть так.у кого-то и этого нет.
18.05.2011
у нас практически такая же ситуация неразрешимая с квартирным вопросом. ну не повезло нам с мужем, не осталось в наследство от бабушек-дедушек квартир. я уже забила, все равно я тут ничего не могу поделать!...
18.05.2011
Ксюх,что же делать? смириться и так до старости сидеть? или мотать себе нервы как я с нулевым результатом....?
18.05.2011
мы надеемся на то, что квартиру рано или поздно разменяем. имея стартовый капитал, можно и в ипотеку ввязываться, конечно не на таких кабальных условиях уже! но вот о втором ребенке я пока не хочу думать, хотя хочу сердцем!
18.05.2011
это нам посчитали со стартовым капиталлом в 1 миллион. так что ипотека это просто задница какая-то.там нормальные условия от 2 млн первоначального взноса начинаются.так что надо придумать 2 млн - и тогда не страшно,тогда можно.
18.05.2011
дешевле купить дом в Болгарии,чем туалет в Москве:)
18.05.2011
согласна! и вот думаю об этом как вариант на лето. Но пока все это в воздухе висит:(((
18.05.2011
Я ничего не хочу...... Мне снится маленький мальчик....