У мужа раздвоение личности?

Лучший ответ

Какое на фиг раздвоение личности? Алкаш который ищет повод бухнуть подсадил вас на эмоциональные качели. А вы ведетесь, плачете, ищите причину, прощаете.. ну-ну, только весь этот цирк будет видеть подрастающий ребенок и будет думать что это нормально- смешать женщину с грязью и потом спокойно пойти и выпить.
06.06.2023
Алкоголизм это. Он держится, пока желание накатить не сносит крышу. Проверенный способ - устроить истерику и в запой. Он каждый раз работает, вы каждый раз прощаете.
06.06.2023
Нет у него ни какого раздвоения личности, личность одна, алкоголезависимая
06.06.2023
Он запойный алкоголик. Вот и все. И вам решать, жить с таким дальше или нет. Нужно ооооочень много сил, чтобы такого человека вывести в ремиссию. И все равно всю жизнь жить на пороховой бочке. Готовы на такое?
06.06.2023
Алкаш он. Жить дальше с алкашом или нет решайте сами.
06.06.2023
Автор, он обычный алкаш. Надо выпить, устраивает скандал. Вот и всё. И стадия у него серьёзная
06.06.2023
очень тяжело справиться без запойного алкаша и тирана? ну тогда не пишите, что вам сложно. вас такие созависимые отношения вполне устраивают.
06.06.2023
Он ищет повод напиться. Пить несколько дней подряд - это запой. Постепенно количество "нормальных" дней сократится, дней "обиды" увеличится. Вы живёте по его правилам. Это созависмость. Дальше будет только хуже.
06.06.2023
Он абъюзер и алкоголик. От таких только бежать, если не хотите когда-нибудь стать битой, а то и убитой.
06.06.2023
Ну Вы же живете с человеком, знаете его. Тем более такие моменты происходят не единожды. В конкретной ситуации я бы на моменте, когда муж сказал, что ему не смешно, не стала бы докапываться и настаивать, что все таки смешно. У всех разное чувство юмора и разное настроение. Я мужа в 3 секунды могу превратить в сущего дьявола и мерзопакостного человека, но нафига мне это?
06.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с бабушкой . Папа чистюля