Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Куда растет грудь....?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня с девочкой тоже она росла невероятным образом.

Во, фото нашла.

undefined

Видимо, женские гормоны шутят :).

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот наверно, Юль:) я уже смирилась с этим выменем:)
0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Правда сейчас уже совсем малюсенькая осталась...

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот куда она подом девается.да?

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

не говори. Ну у меня она с весом ушла. Я очень сильно похудела. Сейчас более менее в себя приходит :)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

блин, Насть, мне б хоть на размерчик побольше..... У меня во время Б. вообще не увеличилась, ну вот ни разу, все удивлялись. Кормила 9,5 месяцев грудью и все равно спокойно могла одеть все свои доБ. лифчики, ну это правда странно, где ж там молоко помещалось?:)) А сейчас.... эх, почти на размер меньше, чем было до Б....:(((((

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Люд ты такая нестандартная:)))))))))))))))))))))))))))))).я уже и не удивляюсь ничему:))))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

блин, ну ты скажешь тоже:) Хотя конечно, есть причина, я щас на 8 кг меньше вешу, чем до Б. всегда была, можт жир и из груди ушел:) ну лучше быть 42-44 размера и с первым размером, чем с жирной жопой, я так мужу всегда говорю:)


а ты наслаждайся красивым декольте:))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

конечно,Люд,жир никого не красит.А вот я после Темы так три своих кг и не скинула,но наверное и хорошо.потому что а этом весе я как-то более оправданно смотрелась,ато все меня вечно покормить хотели:)теперь у меня сытый открмленный вид:)

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А муж доволен?:))
0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

еще как! беременная грудь - это тема для шуток в нашей семье во все времена:) Дима  просит с утра "дать молочка для кофе":)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

фууу))) он жесткий))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а че,твой не просил?:)))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Нет) я б треснула)))
0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

лопнула бы:))))) зажала молочко для мужа:)))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
С моимии размера до, во время и после Б -навряд ли:)))))
0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

блин, у меня в беременность со второго полного на четвертый перешла грудь))) была прям вообще громадная, все замечали,а Ромка радовался, а щас, блин,  второй размер надеваю и он мне ВЕЛИК!!! блин!! куда все ушло?:)))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Усохло, Жень:))))
0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да пипец!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

зато муж небось доволен?! :)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ООй да еще как! этим мужикам только дай за большую грудь подержаться:) а врал раньше что большую не любит:)))))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

меняет мнение согласно меняющимся обстоятельствам :)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну:)

0
06.12.2011

Я тоже все удивлялась куда растет, сейчас вот не могу понять куда исчезает...:)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хааа:) есть такое дело:) она обратно растет,внутрь:)))))

0
06.12.2011
Второй скрининг. Костюм для Новогоднего Утренника на мальчика 2 годика.

Похожие записи