Шуба.....какая?
Блин,сразу вспомнила Наташку,как она целую неделю шубы покупала-сдавала-покупала-сдавала-покупала-сдавала:))))
В общем,затеяла я очередную шубу покупать.И растопырылась.Что брать-то? На этот раз однозначно черная. или Black Nafa,по колено - не короче, с капюшоном. Но смотрю в инете - одни халаты или поперечка.да задолбала уже эта поперечка!! Я не понимаю какой я хочу фасон.Что-то поинтереснее...чтоб рукав какой-нибудь там...например с кружевом или еще чем-то....Чтоб с красивым поясом....в общем,если кто видел сайт какой-нибудь достоный с дорогими красивыми шубами - кидайте ссылки,буду бесконечно благодарна.


Тарасова Анастасия
а ты думаешь я по купальнику не запариваюсь?:))) с купальниками тоже не все так просто...мне что понравится-все хрен купишь. или размера нет или коллекция позапрошлогодняя:((
04.07.2012
Ответить
Даша
а я заказала к этому лету в Виктории сикрет и с размером угадала и качество супер!
04.07.2012
Ответить
Тарасова Анастасия
я так не могу.Я ношу только твердую чашку и эти купальники надо обязательно мерить чтоб они садились идеально.Я люблю венгерскую фирму Магистраль. Мне вот этот очень нравится купальник и туника. Но не могу нигде найти его т к это старая коллекция:(((




04.07.2012
Ответить
Даша
я тоже люблю твердые чашки. Там в описании на сайте все есть. Этот комплект очень красивый, тебе под твой цвет волос оч пойдет!
Я выбрала такой:


04.07.2012
Ответить
Тарасова Анастасия
тоже оченькрасиво! но мне такая форма бюстгалтера не подходит к сожалению:( хотя мне всегда такой хотелось.
04.07.2012
Ответить