Войти

Спасибо,я сыт:))

Рада рада
Марк, 14 лет 1 месяцНора, 9 лет 9 месяцев Подгорица

черепашки из бекона и сосисок - просто весч!!!!!!!!!

0
22.10.2012

ты еще и рецепт распознала.глядите-ка:))Приготовим вечером?:)))))

0
22.10.2012
Рада рада
Марк, 14 лет 1 месяцНора, 9 лет 9 месяцев Подгорица

конечно распознала! будет моё коронное блюдо

0
22.10.2012

а я тогда выбираю руку в пюре:))))) она сразила меня даже больше чем...пюре чебурашка или  то что они называют ёжиками....

0
22.10.2012
Рада рада
Марк, 14 лет 1 месяцНора, 9 лет 9 месяцев Подгорица

Рука в пюре - тоже отпад!!!! Людоедский привет!

0
22.10.2012

вот и мне показалось что в этом посте одни людоеды выступали...и черепахоеды:)))

0
22.10.2012
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Это полный капуздец))))

Отправила мужу на почту, на работу,  ссылку с вопросом "Милый, выбери что тебе приготовить на ужин?"

0
22.10.2012

ржу:)))) пусть выберет руку в пюре!или торт с трупиком черепашки:)))черепахам вообще в этом посте не везет что то:))))

0
22.10.2012
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Да, действительно, некоторые блюда просто ужас((((

0
22.10.2012
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

фу гадость

у меня после токсикоза (который был в одно время с твоим) псих травма на счет еды...я могу есть только свежее, горячее, безо всяких привкусов, на разогретое даже смотреть не могу, меня чуть не вырвало от этой еды

0
22.10.2012

а мы поржали:))Это кстати детская еда.что самое ужасное!!!!

0
22.10.2012
Татьяна
Ксения, 16 лет 4 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

0
05.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

ржу в кулак чтоб никого не разбудить )))

0
27.10.2012
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

Смеялась до слез

0
26.10.2012

вот же жуть))) там ещё первая часть есть))) под столом валяюсь

0
22.10.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ржали с мамой поздним вечером - чуть не разбудили весь дом :)))))) Но на самом деле гадость, я не понимаю КАК это можно есть??? Фу блииин:((

0
22.10.2012
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва
Вот это утро у меня получилось!))))) позитив на весь день))) чуть не удавилась от смеха, в голос ржать не могла -ребенок еще спит)))
0
22.10.2012

0
21.10.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

я не смогла сильно не ржать. сижу на втором этаже, а с первого все прибежали, думали что-то случилось!  )))  спасибо огромное, повеселило!!!

0
21.10.2012
Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Укупник убил...

0
11.11.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Тихо ржать не получилось:)))) 

0
21.10.2012
Нежный блокнот для мамы... Темин Лего-городок.

Похожие записи