Всем смотреть!!! особое внимание уделяя комментариям под фото. Только сильно не ржать,наверняка уже дети спят.
ты еще и рецепт распознала.глядите-ка:))Приготовим вечером?:)))))
а я тогда выбираю руку в пюре:))))) она сразила меня даже больше чем...пюре чебурашка или то что они называют ёжиками....
вот и мне показалось что в этом посте одни людоеды выступали...и черепахоеды:)))
Это полный капуздец))))
Отправила мужу на почту, на работу, ссылку с вопросом "Милый, выбери что тебе приготовить на ужин?"
ржу:)))) пусть выберет руку в пюре!или торт с трупиком черепашки:)))черепахам вообще в этом посте не везет что то:))))
фу гадость
у меня после токсикоза (который был в одно время с твоим) псих травма на счет еды...я могу есть только свежее, горячее, безо всяких привкусов, на разогретое даже смотреть не могу, меня чуть не вырвало от этой еды
а мы поржали:))Это кстати детская еда.что самое ужасное!!!!
вот же жуть))) там ещё первая часть есть))) под столом валяюсь
ржали с мамой поздним вечером - чуть не разбудили весь дом :)))))) Но на самом деле гадость, я не понимаю КАК это можно есть??? Фу блииин:((
я не смогла сильно не ржать. сижу на втором этаже, а с первого все прибежали, думали что-то случилось! ))) спасибо огромное, повеселило!!!



ржу в кулак чтоб никого не разбудить )))
